Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Asphalt 5 доступен на Windows Phone (только в Бразилии и Аргентине)

  1. Описание игры
  2. трейлер

Асфальт 5 доступен на торговой площадке Windows Phone , но только в Бразилии и Аргентине на данный момент.

, но только в Бразилии и Аргентине на данный момент

Асфальт 5 можно приобрести за 9,99 руб. (Бразильская валюта) на торговой площадке в Бразилии и Аргентине или около 3,80 евро .

Обратите внимание, что в игре нет ярлыка Xbox Live. Нам также интересно, почему он доступен только на бразильском и аргентинском рынках.

Ожидается, что Asphalt 5, уже доступный на платформах Android и iOS , будет доступен в Европе и в остальном мире в будущем. Поскольку эта игра была анонсирована в августе 2010 года на официальном видео от Microsoft, Asphalt 5 , вероятно, официально появится на торговой площадке и под маркой Xbox Live: (при 0,55 ") ;-)

Вы должны знать, что издателем игры является не GameLoft, а GameLoft SA. Это может быть разработчик компании, который хотел представить превью игры в Бразилии и Аргентине. Это все еще странно, так как другие игры GameLoft недоступны в Бразилии.

Никакой другой информации предоставлено не будет, мы обновим эту статью, если у нас появятся новости! :-)

Описание игры

Управляй самыми престижными гоночными автомобилями от самых известных мировых производителей! Все, что вы всегда мечтали сделать за рулем, теперь возможно! Не мечтай больше и садись за руль! БОЛИДЫ МЕЧТЫ! Выбирайте из более чем 30 самых престижных и быстрых автомобилей в мире (Ferrari, Lamborghini, Audi и Ducati). МИР - ОГРОМНАЯ ЦЕПЬ. Красивая графика HD, которая не пропускает детали или анимацию (снег, грязь, пыль) в более чем 12 очаровательных местах, таких как Сен-Тропе, Аспен или Лас-Вегас. Откройте для себя скрытые ярлыки и совершайте удивительные прыжки! РАЗЛИЧНЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ Испытайте себя в 8 соревнованиях (занос, погоня, гонка на время, дуэль, устранение, утечка и т. Д.).

  • Управляй более чем 30 престижными гоночными автомобилями (Ferrari, Lamborghini, Audi, Ducati)
  • 12 невероятных мест (включая Сен-Тропе, Аспен и Лас-Вегас), разнообразные поверхности, ярлыки, захватывающие прыжки ...

трейлер

Скачать Asphalt 5 (только для Бразилии и Аргентины)

Если вы находитесь в Бразилии или Аргентине, вы можете загрузить Asphalt 5 на Windows Phone , нажав следующую кнопку:

Бразилия:

Бразилия:

Аргентина:

Аргентина:

Есть ли там бразильцы или аргентинцы? Что ты думаешь об этой новой гоночной игре от Gameloft? ;-)

Хотите пообщаться с сообществом MyWindows на Windows phone? До встречи на наших форумах.

Что ты думаешь об этой новой гоночной игре от Gameloft?
Хотите пообщаться с сообществом MyWindows на Windows phone?