Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Астон Вилла против Арсенала: вид со стен Троицы

Прогноз был дождливым, так как семеро из нас направились к Астон Вилла для последней игры дня! Астон Вилла против Арсенал в Вилле Парк ... Мы достигли рано (около 3:30) в ожидании огромной толпы для начала 5:30 и были немного разочарованы, увидев лишь несколько сторонников, направляющихся к стадиону.

Aston Villa имеет свой дом в Villa Park (сонный пригород Бирмингема) с небольшой станцией и прохладной погодой! Место также подходит команде очень хорошо, так как это приличная команда среднего звена, чьи лучшие результаты в недавнем прошлом были обусловлены неким Мартином О Нейлом. Команда, конечно, не забыла свои расцветы, когда показывали их победы над «Арсеналом» под руководством О'Нила, когда Барри был еще их капитаном. Достижение на ранних этапах имело свои преимущества, так как мы увидели нескольких игроков «Виллы», включая Бенкете и Стивен Ирландия пробираются на стадион.

Ворота открылись в 4.30, и мы начали пробираться к своим местам в тринитриуме. Нам пришлось подняться довольно много лестничных пролетов, чтобы достичь вершины, и к тому времени, когда мы достигли вершины, мы устали. Мы пробились через бары и зону ставок к нашим местам. Я понятия не имел, что меня ждет дальше!

Прогноз был дождливым, так как семеро из нас направились к   Астон Вилла   для последней игры дня

Вид с Тринити Стенд

Вид со стенда просто потряс мой разум; это стоило каждого подъема. Дождливым субботним вечером вид на поле Виллы Парк выглядел как светодиодный дисплей большого размера. Голкиперы «Виллы», Брэд Гузан и Шей Гивен, первыми вышли на разминку, а за ними последовали их коллеги из «Гунера» Щесны и Манноне. По мере того, как толпа (что бы то ни было мало присутствовало в то время) начинала приветствовать каждое прикосновение игроков, команда Villa вышла на следующую разминку. После регулярной разминки команда участвовала в небольшой игре с шестью сторонами, и я был поражен одним касанием и контролем мяча игроков Виллы в маленькой области. Кунеры уже вышли и начали разминку на другой стороне поля.

Толпа уже начала заполнять трибуны и за 15 минут до начала матча обе команды вернулись в туннели и мгновенно вернулись к программе перед матчем.

Толпа уже начала заполнять трибуны и за 15 минут до начала матча обе команды вернулись в туннели и мгновенно вернулись к программе перед матчем

Холте Энд, 12 человек

В 17:30 по местному времени игра началась. Поклонники «Арсенала» были небольшой группой, расположенной в непосредственной близости от стойки ворот «Арсенала», и были довольно шумными со своими насмешками. Домашние фанаты в конце Холте (12-й человек) не должны были быть превзойденными, поскольку они начали отбрасывать «Виллу! Вилла! Вилла!' который заглушил выездную часть. Первые 15 минут игры были довольно скучными, и ни одна из команд не начала свою игру. 19-я минута была вдохновляющей, когда весь стадион встал, чтобы показать свою поддержку Стэну, так как Стилияна Петрова ласково называют (капитан «Виллы» и их № 19), пока лейкемия не вывела его из игры с марта! Это был трогательный момент, когда весь стадион поднялся на ноги для одного человека!

Это было своего рода крайне необходимым стимулом для Вилланов, которые усилили свою игру Кристиан Бентеке вызывая всевозможные проблемы для задней линии Арсенала. Габби и Баннан были постоянными угрозами в атакующей трети. До 30-й минуты Гузан почти не двигался на своем посту, а Щесны был занят. Он сделал беспорядок из простой коллекции и закончил тем, что собрал желтый для того, чтобы выскользнуть из коробки, пытаясь удержать мяч. Скорее всего, «Вильянс» выходили из тупика, а поддержка хозяев разорвалась за 10 минут до перерыва, когда Андрес Виманн забил мяч в сетку с помощью штрафного удара, и его исключили из офсайда! Острота Арсенала была олицетворена их менеджером, который постоянно держался на боковой линии. Санти Касорла начал все больше участвовать в игре и дал несколько восхитительных шаров Жируру и Подольски, ни один из которых не заставил их рассчитывать!

Вещи начали возвращаться к нормальному состоянию, когда «Арсенал» вновь заявил о себе во втором тайме, когда Касорла, Артета и Рэмси стали все активнее участвовать в игре, а болельщики «Виллы» звонили после каждого касания Арсенала по мячу. Это, вероятно, все еще держит Арсенал на их край которые, несмотря на их комфорт на поле, все еще выглядели уязвимыми в разрыве с Габби и Бентеке, оказавшимися постоянной угрозой! Последовало множество замен, и La Professeur удивил всех, вытащив неэффективных Giroud и Podolski, представляя Жервиньо как единственный нападающий впереди. Рэмси пронзил выстрел мимо поста, и Вилланы вернули одолжение с жгучим 30-ярдовым проездом Бретта Холманна, который показал превосходный кончик пальца, спасающий от Щешны в последние минуты.

Ничего особенного за этим не было, и «Арсеналу» оставалось три очка опущены, когда свист дул через 93 минуты. Игра была хорошо подытожена бывшим гунером Тони Адамсом в его обзоре после матча: «Это было довольно скучно, если быть честным с тобой!» Но я не упустил бы шанс оказаться там в день матча, даже если бы это было скучная ничья! Если толпа из 34607 человек в Villa Park смогла создать такую ​​атмосферу, мы бы покинули площадку, задаваясь вопросом о проведении игрового дня в «Театре Снов»!

Получение более контента ...