Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

«Барселона» сравняла рекорд «Реала» с 38 матчами, не проиграв

Барселона, лидер Лиги, после победы над «Леганес» в «Камп Ноу» (3: 1), в субботу сравняла рекорд 38 игр подряд, не проиграв во внутреннем соревновании, которое «Реал Сосьедад» выиграл в период между 1978 и 1979 годами.
Всего в Сан-Себастьяне было 38 матчей подряд непобедимой лиги, шесть в сезоне 1978-1979 годов и 32 в 1979-1980 годах, на которых команда, тренируемая Альберто Ормаетсеа, не покорила ни одного из двух чемпионатов.

следующим образом:   Барселона обыграла Рому и ласкает полуфинал Чемпионов   «Реал» выиграл 22 игры и сыграл вничью 16, что является отличным рекордом по сравнению с 31 победой каталонской команды - всего семь ничьих следующим образом: Барселона обыграла Рому и ласкает полуфинал Чемпионов
«Реал» выиграл 22 игры и сыграл вничью 16, что является отличным рекордом по сравнению с 31 победой каталонской команды - всего семь ничьих.

Барселона еще не выиграла титул лиги, хотя добавление четырех побед в следующих семи играх обеспечило бы регулярность
Барселона еще не выиграла титул лиги, хотя добавление четырех побед в следующих семи играх обеспечило бы регулярность.

Из интереса:   Реал Мадрид Голея Ювентус, с целью Роналду Из интереса: Реал Мадрид Голея Ювентус, с целью Роналду

В последний раз «Барселона» проигрывала в лиге 8 апреля 2017 года против «Малаги». С тех пор бокс «азулграны» одержал 31 победу - шесть с Луисом Энрике на скамейке - и семь ничьих.
Почти четыре десятилетия спустя (38 лет) Барселона сравняла исторический рекорд, совпавший с 50-м матчем Эрнесто Вальверде в качестве тренера команды.