Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

#bm #mma # k1 #sportywalki Siema sportowe ...

# # # #
Что за спортивные уроды! Предстоящие недели обещают быть очень жаркими, поэтому я составил список самых важных девчонок. Мы начинаем завтра и с настоящим сексом !!
31/03/18 - Гала-концерт в Кардиффе: Энтони Джошуа - Джозеф Паркер - TVP Sport - БОРЬБА С КАРТОЙ
За боем в Кардиффе будут наблюдать более 80 000 фанатов, и будут установлены миллионы телевизионных экранов. Аромат этой дуэли дополняется тем фактом, что оба боксера непобедимы. Джошуа имеет 20 побед (20 нокаутов) и Паркер 24 (18 нокаутов). Во втором бою вечера Дэвид Прайс сразится с Александром Поветкиным. На гала-концерте также будет поляк Бартломей Графка (20W-28L) o_O
7.04.18 - UFC 223 - Polsat Sport, UFC Fight Pass - БОРЬБА С КАРТОЙ
Гала-концерт UFC 223 состоится в ночь с 7 на 8 апреля в Нью-Йорке. Ковалькевич оказалась в довоенной карте, поэтому в восьмиугольнике должна появиться около 3.30. Ее соперником станет порыв четырех победителей подряд Феличе Херриг. Однако полька не испугалась и предвещает победу раньше времени. В свою очередь, Jędrzejczyk выступит в одном из главных событий гала UFC 223. Это означает, что в Octagon должно появиться около 5.30. Наш игрок постарается вернуть себе соломенный весовой пояс крупнейшей в мире организации ММА в столкновении с Розой Намаджунас. Первый бой обоих игроков состоялся в ноябре прошлого года, и неожиданно американка выиграла раньше времени. В бою вечера, UFC 223 гала выйдет на хит в легком весе: Тони Фергюсон встретится с Хабибом Нурмагомедовым.
13.4.18 - DSF 14: Różalski-Le Banner - Canal + Sport, DSFLIVE.com - БОРЬБА С КАРТОЙ
Самое дорогое событие, самая мощная карта и самый большой бой в истории польского К-1. Марцин "Różal" Różalski против легендарного Жерома Ле Баннера . Перед ними выступят чемпионы Европы и мира, лучшие представители двух гордых наций в международном матче Польша-Россия. Вы не можете пропустить это!
14.4.18 - KSW 43 - Polsat Sport - БОРЬБА С КАРТОЙ
Поклонники собрания в Зале Столетия снова смогут увидеть борьбу за основной пояс в полусреднем весе, на этот раз между Роберто Солдиком и Дикусом Дю Плесси . Они также будут наблюдать тяжелый поединок в супертяжелом весе с Михалем Андришаком и Филиппом де Фрейсом в главных ролях, и еще один бой Дамиана Яниковского , который доказывает, что он может путать себя в средней категории с каждым последующим поединком. Стоит подготовиться к большим эмоциям, которые вы не пропустите во время KSW 43 во Вроцлаве.
21/04/18 - Полсат Бокс Ночь 8 - Полсат Спорт
Полсат Ночь бокса: Ночь мести! Гала-концерт состоится 21 апреля в Спортивном зале в Ченстохове. В бою вечера Томаш Адамек встретится с Джои Абеллом! «Гурал» в Ченстохове постарается отомстить за своего соотечественника Кшиштофа Зимноха, но перед ним действительно крайне сложная задача! На Polsat Boxing Night на ринге мы также увидим других польских игроков, таких как: Матеуш Мастернак, Адам Бальски, Дамиан Йонак, Ева Бродницка, Роберт Парзенчевски, Лукаш Вежбицкий, Михал Жероминьски, Михал Чудецки и Дамиан Вжес!
28/04/18 - Центр Barclays, Нью-Йорк: Дэниел Джейкобс против Мацей Сулецкий
Мацей Суленцкий, который за последние дюжину месяцев убедил многих в том, что он наш лучший игрок без весов, столкнется с серьезной проблемой. 28 апреля глаза каждого поклонника бокса в мире будут возвращены в нью-йоркский Barclays Center и на вечерний поединок HBO. 28-летний из Варшавы встретится с Дэниелом Джейкобсом, одним из самых известных боксеров из США, который в прошлом году прославился тем, что оказал очень жесткое сопротивление самому Геннадию
Gołowkinowi.
Кроме того, завтрашний второй матч между Сыроваткой и Дэвисом Джуниором также обещает. Жаль, что он нигде не будет транслироваться. (если кто-то не разделяет личное сообщение)
Из более мелких событий 7 апреля в Ломже состоится торжественная армия Fight night 2. На которой появится мин. Рашевская или Матеуш Завадски. Полсат Спорт трансмиссия.
Это также произойдет! Надеюсь, я не забыла ни о чем интересном. Ура! # # # #   Что за спортивные уроды

источник: sotic-images.s3.amazonaws.com