Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Бокс - Кличко назвал переломный момент в карьере - новости бокс

легендарный Владимир Кличко назвал свое поражение от Кори Сандерса одним из ключевых моментов своей карьеры. Бывший чемпион мира признался, что после этого он всерьез увлекся гольфом, благодаря которому улучшил свои боксерские навыки.

"Это было в 2003 году. У меня был бой с южноафриканцем Кори Сандерсом. И я проиграл. Я не мог понять:" Как я мог проиграть этому парню ?! "Знал, что он был заядлым игроком в гольф. И я стал просто изучать его, начав с игры, в которой он был очень хорош. Просто хотел понять: "Эй, здесь есть что-то, чего я не знаю?" Так началось мое увлечение гольфом. Гольф и бокс - очень похожи ментально игры. Когда ты бьешь по мячу, это как апперкот в боксе ", - рассказал Кличко в интервью официальном канала Международного олимпийского комитета (МОК).

как сообщал OBOZREVATEL , В сети вспомнили неожиданную поражение Владимира Кличко от британского боксера Тайсона Фьюри в ноябре 2015 года.

Ранее легендарный украинец призвал общественность оказать давление на МОК , Который намерен исключить бокс из программы Олимпиады-2020.

Подпишись на наш Telegram . Посылаем только "горячие" новости!

Я не мог понять:" Как я мог проиграть этому парню ?
Просто хотел понять: "Эй, здесь есть что-то, чего я не знаю?