Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Бывший нападающий польской команды OSTRO критикует Левандовски

«Он только начал думать о том, как сменить клуб и заработать больше, и перестал играть в футбол».

После поражения в матче против Сенегала против польских игроков было высказано много негативных оценок и комментариев.

Болельщики не могут дать Тиаго Сионку самоубийственный гол, а Войцех Щенсны не может отдать два гола. Критика идет на всю команду. Между тем, бывший нападающий польской команды Артур Вичнярек в разговоре с Onet Sport не оставляет сухую нить на Роберта Левандовски .

Вичнярек считает, что капитан польской команды ориентирован не на матчи, а на перевод в новый клуб и ... зарабатывает еще больше денег

С того момента, как он сменил своего менеджера, Левандовски начал думать только о том, как сменить клуб и заработать еще больше, и перестал играть в футбол. Конечно, он забил несколько голов в товарищеских матчах, но немецкие журналисты напомнили ему, что в матчах за действительно высокие ставки, такие как полуфинал Лиги чемпионов с «Реалом», Левандовский ничего не дал «Баварии» в Мюнхене, и это подтвердилось в матче против Сенегала. В самые важные моменты он не может тянуть группу, - говорит Вичнярек.

По словам Вичнярека, заверяя Левандовски, что он сосредоточен на чемпионатах, это «песня для публики»:

Левандовский с Сенегалом не был лидером, он был через устранения. В течение двух лет он был силой этого представления. Теперь он не смог объединить команду, и у нас результат 1: 2 с Сенегалом - Вихнярек резко намекает.

Вы можете прочитать весь разговор с Артуром Вичняркой здесь.