Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Давид Вилья разрушил Месут Озил, оскорбляя ислам?

Следующая цитата была приписана Месут Озил на различных интернет-сайтах (в том числе   Football Следующая цитата была приписана Месут Озил на различных интернет-сайтах (в том числе Football.fr - но теперь удалено) и сегодня в Твиттере: «Я сделал это, потому что защищал свою религию, потому что Дэвид Вилья оскорбил ислам».

До сих пор не было названо никаких причин для двух обычно футболистов с мягким поведением в Месут Озил и Дэвида Вилья, которые получили красные карточки в конце финальной победы Суперкубка Барселоны во втором матче над «Реалом», но приведенная выше цитата набирает обороты онлайн.

Испанская пресса определила тот факт, что Давид Вилья сначала ударил Месута Озила, а немецкие международные ответные действия. Некоторые предполагают, что нападающий «Барселоны» выбрал «Реал Мадрида», как он напал на подопечного Сеска Фабрегаса.

Из телевизионных картинок это совсем не легко увидеть. То, что кажется ясным, - то, что Вилья бросил первый удар, и Озил возвратил один его. Благодарю рефери Фернандеса Борбалана, который сумел увидеть оба сквозных тела.

Было бы большим сюрпризом, если бы Вилья оскорбил Ислам, поскольку в настоящее время он играет вместе с тремя мусульманскими игроками в Барселоне.

Кадры Давида Вилья-Месут Озил на этом видео ,

***

Важно отметить, что расистские крики были слышны в Бернабеу во время первого этапа с жертвой Дани Алвес в субботу вечером. И во время сумасшедшей встречи в среду вечером Марсело и Пепе также стали жертвами таких пений в лагере Ноу.

Испанский футбол может быть хозяином лучших футболистов и, возможно, двух лучших клубных команд мирового футбола, но такое поведение - просто позор. Поскольку La Liga управляется некомпетентными людьми, любое действие маловероятно, несмотря на несомненную необходимость.

Спасибо!


  • Вырезать аккорды: смотреть все (Netflix, BBC iPlayer, Hulu) онлайн с помощью VPN.
  • Разблокируйте геоблокировку: VPN дает вам доступ к лучшему контенту из любой точки мира.
  • Конфиденциальность и безопасность: VPN обеспечивает конфиденциальность вашей информации, шифрование активности и анонимность данных.
Нажмите здесь, чтобы получить дополнительные советы по ставкам в Премьер-лиге.