Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

DIY. Обруч с проволокой и лаком для ногтей

  1. Как сделать ленту для ногтей и лак для ногтей?
  2. Я представил все шаги в фильме: браслет DIY и лак для ногтей

Будучи в начальной школе, я создал дерево удачи с проволокой и лаком для ногтей. Это выглядело ужасно, но это должно было принести удачу. Недавно, когда я смотрел на свадебное вдохновение, я наткнулся на украшения для волос, выполненные в похожей технике. Эффект был потрясающим, а украшенные ими стрижки выглядели сенсационно. Я решил сделать свою собственную повязку, и, кстати, я создал учебник. Будучи в начальной школе, я создал дерево удачи с проволокой и лаком для ногтей

DIY: резинка для волос

Полосу не сложно сделать, но техника трудоемкая. Но оно того стоит! Эффект удивительный. Вам нужен провод, чтобы создать его. Я использовал тонкий (0,4 мм) медного цвета. Более толстые провода могут не работать, потому что будет трудно формировать хлопья. Когда дело доходит до лака для ногтей, почти каждый сделает это. Рекомендую самые дешевые или те, которыми мы редко красим ногти.

Как сделать ленту для ногтей и лак для ногтей?

Шаг 1

Нарисуйте провод на карандаш или кисть и оберните его три раза. Глаз должен быть толщиной 0,5 см, чем больше будет трудно покрыть лаком. Таким же образом мы создаем больше лепестков. Цветок должен иметь 4-5 лепестков. Мы завернем конец провода остатком, который был оставлен нам. Отрежьте проволоку, оставив стебель около 3 см. Затем мы формируем лепестки, немного сужаем их, чтобы они не были круглыми. Сгибаемся на карандаш. 20 цветов достаточно, чтобы создать браслет.

Шаг 2

Готовые хлопья покрыты лаком. Перед началом работ стоит защитить столешницу, так как лак можно слить из проволоки. Окрашенные цветы ставят сушить.

Шаг 3

Мы создаем базу из проволоки. Это может быть готовая повязка, но если у нас ее нет, мы можем сделать это несколькими слоями проволоки. Мы прикрепляем цветы к нему, оборачивая стебли вокруг группы.

Я представил все шаги в фильме: браслет DIY и лак для ногтей


Романтическая группа - идеальное украшение для большего выхода, а также дополнение к повседневному стилю. Стоимость такой полосы составляет всего 15 злотых. Достаточно готовности и немного свободного времени.

Я призываю вас создать свою собственную группу. Это не так сложно! Так как я тебя уговорил?

Как сделать ленту для ногтей и лак для ногтей?
Как сделать ленту для ногтей и лак для ногтей?
Так как я тебя уговорил?