Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Это должны быть игровые телевизоры для PS4 и XBox

  1. Что важно с хорошим игровым телевизором?
  2. Вклад лежал: враг всех онлайн игроков
  3. Режим игры: Средство защиты от задержки ввода?
  4. Время реакции - все еще проблема?
  5. Частота кадров: глаза открыты у производителя
  6. Практические советы
  7. Как настроить телевизор для воспроизведения
  8. вывод
  9. Mirko

Вопрос о том, PlayStation 4 (PS4) или PS4 Pro или XBox One или XBox One S - лучшая консоль следующего поколения, каждый должен решить сам. Для обеих моделей есть веские аргументы и верные поклонники. Вместо этого мы бы хотели сосредоточиться на том, какой телевизор лучше всего показывают две лучшие собаки в игровом мире. Потому что лучший телевизор для просмотра фильмов не является лучшим телевизором для консольных игр. Есть несколько вещей, которые нужно иметь в виду, чтобы охватить весь потенциал консолей.

Что важно с хорошим игровым телевизором?

Помимо размера дисплея и Функции как 3D или WLAN, которые играют подчиненную роль для игр, общие функции и так называемая задержка ввода особенно важны. В целом, термин описывает задержку телевизионного изображения с момента поступления сигнала до его представления: на пути от консоль или из Blu-ray плеер через кабель над микросхемами TFT / LCD до пикселей. Также интересно, насколько хорош расчет промежуточного изображения. Размер телевизора или телевизор плоский или изогнутый должны соответствовать индивидуальным потребностям и не должны играть никакой роли. Даже функции, которые не имеют прямого влияния на игровой процесс, мы не учитываем и концентрируемся на самых важных функциях. Однако HD-устройство требуется как для PS4, так и для XBox. Еще лучше, конечно, 4K-телевизоры с функцией HDR, которые могут воспроизводить более контрастные и четкие изображения.

Как найти идеальный проектор для вашей консоли мы объясним в этом посте ,

Вклад лежал: враг всех онлайн игроков

Задержка ввода (также: задержка ввода), однако, играет центральную роль и описывает в видеоиграх задержку по времени от ввода сигнала игрового контроллера до фактического представления на телевизоре. Это значение имеет значение, по крайней мере для онлайн-игроков, в том, подходит ли телевизор для азартных игр или нет, потому что оно определяет, увидит ли ваш оппонент вас раньше, чем вы. Это, конечно, решающее преимущество. Для мониторов ПК задержка ввода обычно не играет никакой роли , Поскольку нет единого метода измерения для задержки ввода, значение не указывается ни одним производителем, так что можно полагаться на обзоры специализированных страниц, таких как Prad , Displaylag или TFTCentral оставить или значение отставания определить себя необходимо.

Для мониторов ПК задержка ввода обычно не играет никакой роли   ,  Поскольку нет единого метода измерения для задержки ввода, значение не указывается ни одним производителем, так что можно полагаться на обзоры специализированных страниц, таких как   Prad   ,   Displaylag   или   TFTCentral   оставить или значение отставания   определить себя   необходимо

В многопользовательских играх типа FIFA 17 от EA Sports Лаги особенно раздражают и значительно уменьшают веселье. (Скриншот: EA Sports / Electronic Arts)

Специально для поклонников эго-шутеров, спортивных игр или Jump'n'Runs, низкая задержка ввода должна быть одним из самых важных критериев покупки. У одного телевидение С большой задержкой ввода у вас не будет шансов в многопользовательских играх в прямом сравнении, и рано или поздно вам больше не понравится играть. Как общее практическое правило, задержка до 30 миллисекунд (мс) вполне приемлема - большинство людей не способны воспринимать задержку менее 30 мс. Конечно, исключения также подтверждают правило здесь. Такие низкие входные задержки возможны только на телевизорах в игровом режиме.

Режим игры: Средство защиты от задержки ввода?

Практически у каждого современного телевизора есть игровой режим, который можно выбрать в настройках. Если режим активен, телевизор избавляется от трудоемкой постобработки видеосигнала за счет оптимизации изображения. Результатом является в лучшем случае очень низкая входная задержка, однако иногда этот режим также может привести к качественным потерям в презентации, то есть к видимым размытости и полосам на изображении. Все это в глазах смотрящего, потому что есть игроки, которые не замечают задержки ввода - графически, так с точки зрения цвета и контраста, но они не хотят идти на компромисс. Конечно, есть и обратный случай. Самопроверка быстро приводит к решению, подходит ли вам режим игры или нет. Тем не менее, хороший телевизор должен хорошо работать в графике, а также в игровом режиме.

Тем не менее, хороший телевизор должен хорошо работать в графике, а также в игровом режиме

Для Sony игровой режим можно выбрать с помощью кнопки Scene на пульте дистанционного управления. (Фото: Мирко Бергер, Locafox)

Время реакции - все еще проблема?

Долгое время время реакции телевизора также было решающим критерием для геймеров. Это часто путают с задержкой ввода, но описывает совершенно другой процесс: значение указывает, насколько быстро пиксель может изменить свой цвет. Особенно с быстрыми движениями на экране пиксели должны иметь возможность быстро менять свой цвет, потому что в противном случае изображение будет губчатым или графика будет полосатой. Остерегайтесь всех значений, которые производители указывают для времени отклика: часто здесь будут Значения для абсолютного оптимального случая сообщаются которые обычно нереалистичны на практике. Согласно компьютерному журналу "Чип", время реакции должно составлять менее десяти миллисекунд, чтобы избежать неприглядных эффектов повторного рисования или двойных контуров. Если значение игрового телевизора ниже, видеоигры должны запускаться без раздражающего рывка. С сегодняшнего дня много современного телевидения с т.н. TN-панели время реакции, от двух до пяти миллисекунд, не играет существенной роли при принятии решения о покупке. Со спецификацией производителя до шести миллисекунд вы точно не ошибетесь.

Сравните цены на телевизоры здесь!

Частота кадров: глаза открыты у производителя

По сути, PS4 или PS4 Pro и XBox всегда имеют одинаковую производительность - независимо от того, какое устройство отображения подключено. Консоли имеют не более 30 - максимум 60 кадров в секунду (кадров в секунду) или кадров / кадров в секунду (кратко: BpS). Частота кадров часто используется телевизионными продюсерами как маркетинговый ход. Некоторые устройства рекламируются как 100, 200 или даже 1000 герц (Гц), хотя телевизор не может принимать больше, чем обычные 60 Гц от источника. Это Игры на ПК источник, он также может быть от 85 до 120 Гц. Устройства с очень высоким Герцем удваивают полученные изображения и таким образом создают субъективное впечатление более быстрой последовательности изображений. Однако, поскольку мы рекомендуем переключать телевизор в игровой режим во время видеоигр, это никак не влияет на игру.

Дисплеи с более высокой частотой кадров имеют, по крайней мере, потенциально меньшее время отклика, более высокую четкость движения и меньшую задержку на входе, поэтому обычно рекомендуется использовать панели мощностью 100 Гц. Сказка высокие числа Герца Однако некоторые жидкокристаллические телевизоры создаются компьютерными играми производителей, поэтому вам следует внимательно посмотреть, действительно ли была увеличена частота кадров или быстро мигают только светодиоды на заднем плане.

Практические советы

Победители теста среди игровых телевизоров

Торговый журнал "Техрадар" уже давно Десять лучших телевизоров для игр Определились: очень хорошо были оценены телевизоры Sony серии W805 / W809. Также в Тест редакции ЧИПа Это устройство этой серии (Sony KDL-50W805B) высоко оценили и заняли - не только с точки зрения использования в качестве игрового телевизора - первое место. В основном, телевизоры Sony имеют низкую задержку на входе и поэтому рекомендуются как универсальные устройства.

GamingPCTest.de протестировал игровые телевизоры в 2016 году и рекомендует устройства Samsung UE48JU6580 стоимостью до 1 000 €.

Gamesradar также рекомендует телевизор Samsung 4K ( Samsung UE49KS8000T с функцией HDR).

Как настроить телевизор для воспроизведения

Как правильно настроить телевизор для воспроизведения с консоли, вы можете увидеть в этом видео (к сожалению, только на английском языке):

вывод

Если вы ищете телевизор для игровой приставки, следует помнить о трех вещах:

  1. Низкая задержка на входе
  2. Короткое время реакции
  3. Активируйте игровой режим телевизора!

Другие функции играют второстепенную роль. Если телевизор предназначен не только для азартных игр, вы должны установить свои индивидуальные требования, прежде чем выбрать конкретное устройство.

Просмотрите нашу категорию ТВ сейчас через широкий спектр игровых телевизоров с рынков электроники в вашем регионе. Таким образом, вы можете получить в магазине рекомендации по вышеупомянутым критериям в деталях, которые мы абсолютно рекомендуем.

Конечно, мы покажем вам и лучшее Предложения для игр PS4 и Xbox One игры недалеко от тебя! В новом посте мы объясним вам, как это сделать подходящий проектор для азартных игр место.

Последнее обновление: 01.12.2016

Текст: Мирко Бергер | Использованная фотография: Canva | Изображения, использованные в тексте: Electronic Arts, Locafox | Видео: NX Gamer / YouTube

Mirko

Хотя Мирко не дитя интернета, но чувствует себя на просторах WWW дома. Среди прочего он присматривает за журналом Locafox и предпочитает заниматься темами мультимедиа и социальных сетей.

Последние статьи Мирко ( Показать все )

Вам также могут понравиться эти сообщения:

Что важно с хорошим игровым телевизором?
Время реакции - все еще проблема?
Что важно с хорошим игровым телевизором?
Режим игры: Средство защиты от задержки ввода?