Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Этот спорт даст вам лучшее тело бикини когда-либо!

  1. Хотите тело бикини? Запишитесь на уроки катания на лыжах в Сингапурском вейк-парке. Эстель Лоу ...
  2. Совет № 1: Приседания и баланс
  3. Совет № 2: ослабить
  4. ОТЧЕТНАЯ КАРТА

Хотите тело бикини? Запишитесь на уроки катания на лыжах в Сингапурском вейк-парке. Эстель Лоу

Вейкбординг - один из самых тщательно охраняемых секретов лепки тела в бикини. Фотографии: Даррен Чанг

Я всегда думал, что вейкбординг - один из видов спорта для смельчаков. За исключением обязательного испытания во время учебного лагеря в университете, я никогда не удосужился это сделать.

Помимо страха падения (что очень важно для таких новичков, как я), я хотел бы думать, что этот вид спорта не так доступен или удобен. Тебе придется пройти весь путь до загородного клуба Marina в обширной части Пунггола, отвезти на лодке в море и помолиться за хорошую погоду.

Кроме того, вейкбординг может сказаться на вашем кошельке. Часовая сессия стоит от 100 до 150 долларов. Вхождение в группу более экономично, за исключением того, что у вас будет меньше времени на воде, и вам потребуется больше времени, чтобы овладеть навыками.

Другой багбир: собирать достаточно заинтересованных людей, чтобы сформировать группу.

Так что в этом отношении недавно открытый Сингапурский Вейк-парк - находка для всех, кто интересуется вейкбордингом.

( Читайте также: Charmaine Kiss 92's Yee принял участие в соревнованиях по вейкбордингу )

Разница между лыжным спортом и вейкбордингом

Кабельное катание на лыжах похоже на вейкбординг в том смысле, что вы тянете, стоя на вейкборде. Основным отличием является источник силы. В вейкбординге энергия исходит от двигателя лодки; В кабельном катании работает кабельная система с электроприводом.

Для того, чтобы привлечь новичков, Singapore Wake Park оснащен двумя системами для начинающих с регулируемой скоростью кабеля. Тяга начинается медленно, постепенно набирая скорость, когда вы встаете на ноги и поднимаетесь на вейкборд.

Это. Является. . Лучший. Вещь. Когда-либо.

В обычной полноразмерной кабельной системе шкив движется с высокой скоростью 30 км / ч от начала движения, что значительно затрудняет новичку стоять на вейкборде. Это также означает более высокий шанс падения.

Итак, насколько легко кататься на лыжах?

Совет № 1: Приседания и баланс

На воде плавает слава, и она выглядит без усилий. Но перед этим нужно сделать подготовительную работу.

Менеджер по маркетингу парка Вивиан Тоум, которая также является инструктором по вейкбордингу, дала мне несколько советов: «На вейкборде садитесь на корточки и переносите вес на пятки. Оставайтесь в этой позе, пока вы медленно встаете. Ваша доска должна быть почти перпендикулярна воде ».

Мы провели несколько тренировочных раундов на земле, и Вивиан потянула меня за руки, чтобы смоделировать кабельную систему.

Эстель тренируется подниматься из приседа с инструктором по вейкбордингу Вивиан То.

«Не забудьте задействовать свое ядро. Вы должны сопротивляться этому притяжению, используя свое ядро, а не руки. Ваши руки должны быть расслабленными, но всегда сильными », - сказала она.

( Также читайте: занятия пилатесом в Сингапуре, чтобы укрепить ваше ядро )

Пройдя инструктаж по технике безопасности, пришло время ударить по воде. Я был пучком нервов, воображая худшее, что могло случиться. Что если я ужасно упаду в воду и не смогу встать? Что если бы мне никогда не удалось встать на вейкборде?

Как и большинство начинающих, моя первая попытка была неудачной. Я потерял равновесие после того, как потянул за ручку шкива, пытаясь встать. Большая ошибка. Это сбросило меня с центра тяжести. Я потерпел крах, делая глоток соленой морской воды.

Вы будете проводить большую часть времени, плавая и неся вейкборд обратно в банк.

Совет № 2: ослабить

«Не тяни, расслабься», - повторял я себе. Чтобы успокоиться, я посмотрел вперед и вообразил, что достигаю конечной точки, которая была на расстоянии 20 метров.

Следующие несколько попыток были более многообещающими. Я привык к силе натяжения и научился расслаблять руки, сохраняя при этом ядро ​​включенным. «Представьте, что вы кусок камня. Твое тело твердое, и ты плывешь по течению, - посоветовала Вивиан. Хорошо, рок. Я рок. Я рок. Я рок.

Вскоре мне удалось встать и принять правильную позицию. Моя уверенность выросла.

Каждая поездка длилась всего 15 секунд, но ощущение было незабываемым. Круиз по воде был моей наградой. Я понял, что, как только я перестал бояться, я был свободен.

Я понял, что, как только я перестал бояться, я был свободен

Круизы на воде - ваша награда за то, что вы смелы.

ОТЧЕТНАЯ КАРТА

Подходящий фактор: 8/10
Катание на лыжах требует баланса и стабильности, поэтому вы задействуете все мышцы вашего тела. Думаешь, ты закончишь, когда упадешь в воду? После этого происходит настоящая тренировка: плывите к ближайшей пешеходной дорожке, поднимайте вейкборд и себя из воды и возвращайтесь туда, откуда вы начали. Мое тело - особенно предплечья, верхняя часть спины, ядро ​​и ягодичные мышцы - болело в течение следующих нескольких дней.

( Также прочитайте: 6 шагов, чтобы похудеть и получить хорошую тренировку )

Интересный фактор: 9/10
Искателям адреналина это понравится. Это очень затягивает. Проведите день в парке, который открыт с 10:00 до 22:00 по будням и с 9:00 до 22:00 по выходным и праздничным дням. После нескольких часов интенсивных тренировок со стороны инструктора вы гарантированно сможете легко маневрировать и даже выполнять трюки!

Фактор страха: 7/10
Хотя я неплохой пловец, большую часть урока я нервничал. Но продолжай пытаться. Чем больше раз я падал, тем храбрее я становился.

Чем больше раз я падал, тем храбрее я становился

Писатели Эстель и Клэр с инструкторами по вейкбордингу в Сингапурском вейк-парке.

Сингапурский Wake Park расположен по адресу 1206A East Coast Parkway (тел .: 6636-4266), между East Coast Lagoon Food Village и East Coast Seafood Center. Тарифы начинаются с 40 долларов США за одночасовую сессию в будние дни и 60 долларов США по выходным. В стоимость входит аренда вейкборда, вейкскейта или колена, а также спасательного жилета и шлема. Визит www.singaporewakepark.com ,

( Также читайте: 8 причин для занятий спортом на открытом воздухе )

Next: Что надеть для катания на лыжах

Хотите тело бикини?
Итак, насколько легко кататься на лыжах?
Что если я ужасно упаду в воду и не смогу встать?
Что если бы мне никогда не удалось встать на вейкборде?
Думаешь, ты закончишь, когда упадешь в воду?