Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Google Планета Земля делает всю планету вашей детской площадкой [iPad]

  1. Google Планета Земля для iPad
  2. Заключение

Реклама

Вы ищете способ пойти на   поездка   Trapster - лучший способ избежать покупки за рулем [iOS]   Trapster - лучший способ избежать покупки за рулем [iOS]   Trapster - это приложение для iOS, которое спасет вас от лишнего времени Вы ищете способ пойти на поездка Trapster - лучший способ избежать покупки за рулем [iOS] Trapster - лучший способ избежать покупки за рулем [iOS] Trapster - это приложение для iOS, которое спасет вас от лишнего времени. Он будет держать вас в секретных местах для полиции. Он предлагает другие интересные функции, которые помогут вам сделать ваше вождение ... Прочитайте больше не тратя все деньги, это стоит, чтобы получить билет на самолет? Может быть, у вас просто нет времени отправиться в путешествие, но вы все еще хотите увидеть места по всему миру. Земля - ​​это обширное и интересное место, и здесь так много привлекательных и захватывающих вещей. Если вы просто не можете увидеть мир в реальной жизни, Google Планета Земля на iPad подойдет вам как можно ближе.

Гугл Земля Без сомнения, это лучший способ исследовать мир, не выходя из дома. путешествующий Всегда на связи: что нужно, чтобы получить доступ к Интернету в любом месте Всегда на связи: что нужно, чтобы получить доступ к Интернету в любом месте Мы живем в мире, где мы привыкли всегда быть на связи. Почти невозможно выйти без желания иметь Интернет. Между электронной почтой, социальными сетями, урегулированием споров и беседами с ... Прочитайте больше это дорого, и дело в том, что у большинства из нас есть жизни, которые мешают нам тратить месяцы на то, чтобы увидеть все удивительные вещи, которые может предложить мир. Google Планета Земля позволяет вам чувствовать себя так, будто вы путешествуете, без затрат времени и средств. Независимо от того, хотите ли вы увидеть Землю для какого-либо проекта или вам просто скучно, и вы хотите увидеть интересные места, Google Планета Земля поможет вам.

Google Планета Земля для iPad

Google Планета Земля для iPad

Когда вы впервые запускаете Google Планета Земля, приложение проведет вас через краткое руководство, которое поможет вам привыкнуть к навигации по всему миру с помощью сенсорного интерфейса. Вы можете пропустить это в любое время, но, потратив на это несколько секунд, использование приложения станет более приятным, и это всегда хорошо.

Вы можете пропустить это в любое время, но, потратив на это несколько секунд, использование приложения станет более приятным, и это всегда хорошо

Когда вы почувствуете навигацию по карте в Google Планета Земля, вам, возможно, захочется немного поиграть и взглянуть на интересные места, которые вы только мечтали посетить. Площадь 51? Конечно, вы можете проверить это. Лас Вегас? Вы можете увидеть полосу во всех ее красочных деталях. Есть много удовольствия, когда вы путешествуете по всей Земле сверху, но, конечно, приложение делает больше, чем просто бесцельное путешествие вокруг.

Есть много удовольствия, когда вы путешествуете по всей Земле сверху, но, конечно, приложение делает больше, чем просто бесцельное путешествие вокруг

Чтобы по-настоящему воспользоваться преимуществами приложения, вам нужно нажать кнопку « Слои » в левом верхнем углу экрана. Здесь вы можете легко контролировать виды информации, которые Google Earth накладывает на карту. Вы можете видеть такие вещи, как панорамные фотографии, предприятия, места, границы, дороги, океаны и статьи из Википедии. По сути, все, что вы хотите видеть на карте, доступно в Google Планета Земля, что весьма полезно, когда вы отправляетесь в виртуальное путешествие.

По сути, все, что вы хотите видеть на карте, доступно в Google Планета Земля, что весьма полезно, когда вы отправляетесь в виртуальное путешествие

В нижней части экрана вы увидите параметры области, в которой вы смотрите. Вы можете увидеть фотографии, видео и множество других средств массовой информации, которые имеют отношение к области. Все эти интересные вещи спрятаны в ящике, поэтому, если вы не хотите их видеть, глядя на карту, вы можете просто скользить по ящику вниз, и он исчезнет из поля зрения. Лично я предпочитаю оставлять ящик открытым, так как он позволяет увидеть больше о месте, чем просто спутниковое изображение, но всегда хорошо иметь варианты.

Лично я предпочитаю оставлять ящик открытым, так как он позволяет увидеть больше о месте, чем просто спутниковое изображение, но всегда хорошо иметь варианты

Как и следовало ожидать, вы можете увеличивать столько, сколько вы хотите в любом месте. Детали довольно впечатляющие, и пока ваш интернет приличный, приложение невероятно быстро масштабирует и панорамирует, практически не тратя время загрузки. После увеличения вы можете получить вид с высоты птичьего полета, или вы можете повернуть в изометрический вид, чтобы по-другому почувствовать область.

При использовании приложения вы можете быстро перейти к вашему местоположению с помощью стрелки в верхней части экрана. Конечно, чтобы это работало, вам нужно будет предоставить приложению разрешение на доступ к вашему местоположению.

В приложении также есть панель поиска, поэтому, если вам не хочется прокручивать Землю, чтобы найти определенное место, вы можете просто ввести его и найти за несколько секунд.

Если вы нажмете гаечный ключ в верхней части экрана, вы сможете увидеть настройки для Google Планета Земля. Здесь вы можете войти в свою учетную запись Google и получить доступ к разделу «Мои карты». Вы также можете настроить, будет ли это приложение автоматически наклоняться и многое другое.

Заключение

Если вы ищете способ исследовать просторы нашей Земли, не выходя из дома, не ищите ничего другого, кроме Google Планета Земля для iPad. Это фантастическое приложение, которое все владельцы iPad должны были установить на свое устройство. Даже если у вас нет цели для приложения, все равно весело просто летать по миру и видеть его так, как вы просто не можете в реальной жизни.

Площадь 51?
Лас Вегас?