Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Хорошие новости для фанатов Лиги чемпионов

  1. Мы можем купить доступ к одному собранию за 9 злотых, разблокировать доступ ко всем матчам в данный...
  2. Предложение станет еще интереснее, если принять во внимание объявление о том, что все встречи, начиная...
  3. Представители Onet заявляют, что Лига чемпионов - это только начало, и в ближайшее время стоит ожидать...

Когда Онет прощался с TVN, я волновался, что видео-раздел портала будет медленно умирать. Произошло иначе, и сегодня VOD.pl - лучший сервис на рынке. Теперь создан специальный сайт для любителей спорта. Поклонники Лиги чемпионов могут открыть для себя новое качество уже сегодня.

Онет давно имеет право транслировать онлайн Лигу чемпионов. Эта услуга была продвинута, особенно в начале сезона, но в конце концов она была потеряна где-то в спортивной службе. Теперь по адресу создан отдельный раздел sport.vod.pl , На веб-сайте без оплаты мы можем просматривать архивные собрания и смотреть прямые трансляции.

Мы можем купить доступ к одному собранию за 9 злотых, разблокировать доступ ко всем матчам в данный день или купить сезонные пропуска.

Если мы хотим наблюдать за всеми встречами определенной команды, мы заплатим 24 злотых независимо от того, как долго клуб будет бороться в Лиге чемпионов. Однако за 99 злотых мы получим доступ на весь сезон.

Я думаю, что это справедливые цены, особенно если учесть, что ежегодный доступ к собраниям НБА стоит 645 злотых. Конечно, встреч в Лиге чемпионов меньше, и мы уже на полпути к сезону, но это все же лучшее предложение, чем покупка правильной подписки по кабелю или nc + только на футбольные матчи.

Предложение станет еще интереснее, если принять во внимание объявление о том, что все встречи, начиная с 26 ноября, будут доступны в HD качестве.

Я не ожидал бы выдающегося качества здесь, потому что оно будет динамичным в зависимости от нагрузки на сервер и нашей пропускной способности, но в любом случае это не должно быть трагедией. Я смотрел на архивные встречи и в случае менее динамичных снимков качество было выше среднего. К сожалению, во многих местах «пиксель» был очень заметен, но, к сожалению, это прелести Польской Сети, и это не изменится быстро.

Заслуживает внимания сам сайт, который представляет собой графически измененную версию Vod.pl. Благодаря красным акцентам, сайт приобрел спортивный характер, оставаясь при этом четким и интуитивно понятным. Рекомендации фильмов с веб-сайта VOD были выбраны надлежащим образом, благодаря чему любителям спорта рекомендуется использовать привлекательные позиции, связанные с эмоциями стадиона.

Представители Onet заявляют, что Лига чемпионов - это только начало, и в ближайшее время стоит ожидать больше спортивных трансляций из разных дисциплин.

В общем, жаль, что предложение не связано с Eurosport, игроком, чей портал информация была включена в прошлом году.

При наличии качественного, прозрачного веб-сайта, где нет рекламы и доступной цены, трудно найти причину для использования плохих веб-сайтов за пределами Интернета. Пусть будут более привлекательные спортивные трансляции на Onet.

Проверить Веб-отчет Spider относительно спортивных СМИ