Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

HTC One X и One X + останутся на Android 4.2.2, нет Kit Kat For You

HTC объявил через Twitter, что Один х и Один х + будет оставаться на их текущей версии Android, и никогда не будет видеть Кит-Кат Обновить. Оба устройства в настоящее время работают на Android 4.2.2, а не на 4.3, что было бы неплохо для потребителей.

По правде говоря, One X уже почти два года, поэтому, не говоря уже о лицемерии, мы должны сказать, что явное отсутствие поддержки HTC для этого конкретного телефона не должно вызывать удивления. Тем не менее, One X + был запущен в октябре 2012 года, поэтому телефону даже близко нет двух лет. Почему HTC чувствует, что отказывается от поддержки этого устройства, спортивные характеристики которого легко справляются с Kit Kat, имеет мало смысла и наверняка разозлит нескольких покупателей.

С учетом вышесказанного ресурсы HTC, вероятно, в этом году растягиваются довольно слабо, и, если вы возьмете на себя задачу по назначению команд для старых устройств, производительность в определенный момент наверняка пострадает. HTC может сделать все возможное, чтобы сосредоточиться на более молодых / более популярных устройствах, а также убедиться, что их следующий выпуск HTC M8 ) феноменально

HTC может сделать все возможное, чтобы сосредоточиться на более молодых / более популярных устройствах, а также убедиться, что их следующий выпуск   HTC M8   ) феноменально

HTC комментирует, что оба устройства по-прежнему оснащены фантастическим программным обеспечением для камеры и аудио, поэтому клиенты должны быть довольны этим. В то время как это могло бы посолить рану для некоторых покупателей, это - то, что это.

Мы можем подтвердить, что HTC One X и One X + не получат дальнейшие обновления ОС Android после Android 4.2.2 с Sense 5. Мы понимаем, что некоторые новости будут встречены разочарованием, но наши клиенты должны быть уверены, что мы разработали оба устройства, которые будут оптимизированы с нашей удивительной камерой и аудио опытом.

Если вам действительно нужен Kit Kat, посмотрите специальный ROM.

Через : Грани