Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Хуже с первой победой в новом сезоне легко сбил японца в Брисбене

Григор Димитров начал новый сезон с победы после того, как в первом туре турнира ATP 250 в Брисбене обыграл 75-е место в мировом рейтинге японца Йошихито Нишиока после 6: 3, 6: 4.

Это был первый матч между двумя и соответственно первая победа болгарского теннисиста, сказал он Gol.bg.

В первом сете у болгарки были моменты инфаркта, так как он был вынужден сохранить в общей сложности пять очков брейка в первых двух своих выступлениях, но он все еще принимал служебные игры, а в четвертой игре выстрелил японец.

К концу сета болгарка приняла все три вида и в итоге вышла с сетовым опережением в результате. Во втором сете у него также был запутанный момент, а в четвертой игре он должен был сохранить точку останова.

Но он взял свою игру, и в следующей игре он достиг ключевого прорыва, который был близок к успеху. В седьмой игре отряд разбил японцев во второй раз в сете, а затем неожиданно последовал небольшое падение в его игре и позволил противнику вернуться один из прорывов.

Следующий соперник Миллера - Джон Милман или Теннис Сандгрен. Интересно вспомнить, что во время прошлогоднего тура Гриша играл против Мильмана и был на грани ухода из турнира, но в итоге добился успеха.

Пост работает: Камелия Цветанова