Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Как иметь прямую спину?

  1. Откосы для прямой спины
  2. Спина кошки и здоровая спина
  3. Прогулка с книгой позволяет поддерживать простую осанку
  4. Прикосновение к пальцам укрепляет спину

прямой назад это не просто проблема дети и подростки, но также и взрослые. Долгие часы, проведенные перед компьютером, в различных положениях и не обязательно в удобных креслах, приводят к недостаткам осанки. Вы можете улучшить свою осанку и сделать это просто назад если вы делаете ежедневные усилия и начинаете заниматься спортом. Читайте также как бороться с болями в спине

как бороться с болями в спине

Откосы для прямой спины

Типичные склоны не особенно популярны, они обычно вызывают проблемы во время тренировок, но для спины лучше иметь разные типы. Чтобы правильно выполнять упражнения, вам нужно иметь некоторое пространство вокруг себя. Вынув ненужное оборудование из рук, встаньте на ноги, расставьте руки из стороны в сторону, расположив их по линии, параллельной полу. Слегка наклоните голову влево и сделайте наклон вправо. Вы должны попытаться коснуться правой ноги правой рукой. Попробуй, не обязательно трогай. Левая рука должна быть поднята и выпрямлена.

Выдержите 15-20 секунд в этом положении, затем вернитесь в прямое положение и повторите упражнение на другой стороне тела.

Спина кошки и здоровая спина

Упражнения, называемые «спиной кошки», часто недооцениваются во время тренировок, и их значимость часто игнорируется, хотя они очень полезны для спины. Это также легко сделать, и вы даже можете сделать это во время просмотра телевизора.

Чтобы сделать это, вы должны занять позицию на четвереньках, положив руки и колени на пол. Лучше накрыть землю одеялом или тренировочным матом перед началом упражнения.

Приняв исходное положение, начните вытягивать спину от плеч, вверх, образуя спину, напоминающую подтягивающее тело кошки. Потяните живот, опустите голову и оставайтесь в этом положении в течение 5 секунд. Медленно вернитесь в предыдущую позицию, ослабьте мышцы и повтори. Упражнение нужно делать 5-8 раз.

Прогулка с книгой позволяет поддерживать простую осанку

Наши бабушки все еще практиковали свои спины и простую позу с помощью книга положил на голову. Хотя в настоящее время это редко встречается в рекомендациях для родителей, это все же эффективный способ улучшить свою фигуру. Чтобы получить ожидаемые результаты для упражнения, вы должны потратить 5-10 минут.

Для его правильной реализации нужна книга в жестком переплете средней толщины. Встаньте прямо, поставьте объем на голову и уберите руки, расположив их вдоль тела. С такой нагрузкой на голову вы должны начать бродить по дому или просто по комнате, пытаясь заглянуть в будущее, не сутулиться и, следовательно, не ронять книгу. Упражнения можно повторять каждый день, когда у вас есть время ухаживать за спиной.

Прикосновение к пальцам укрепляет спину

Упражнения для прямой спины состоят в основном в растяжке, растяжке и стимулировании спины. Таким образом, получают более сильные мышцы, что, в свою очередь, позволяет поддерживать простой силуэт.

Упражнение - хорошее упражнение для всего позвоночника. Чтобы правильно их выполнять, нужно сидеть на ровной поверхности. Вытащи свои ноги. Они должны быть прямыми, ноги соединены. При такой силе поднимите обе руки вверх, вдохните, а с выдохом опустите руки, положив их на ноги. Медленно углубляйте склон, направляя пальцы на пальцы ног. Повторите 5 раз.