Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Как одеть ребенка в детский сад зимой?

Зима - это период, когда одевание ребенка часто занимает больше времени, чем прогулка! Это также часто разочарование родителя под названием «что я должен носить его / ее, чтобы он не был слишком толстым или слишком тонким»?
И теперь, когда у нас наконец есть ребенок, одетый во все эти комбинезоны и шляпы, и его внезапно называют «мама пописать», есть даже легенды! Звучит весело, когда ты читаешь, но если я так схожу с ума, мои двое сделали это ... Я мог бы разозлиться!

Так просто - как одеть ребенка зимой ?! Кроме того, адекватно ли погоде? Комфортно! А так как малыш ходит в детский сад, мы должны дополнительно учесть, что вы один, а детям 25 и никто из наших детей не изменится 100 раз. Поэтому одежда для него должна быть:
а) легко носить;
б) практично и удобно;
в) адаптированы к погоде.

Я пошел и причесался. Во что их одеть, чтобы в комнате не было слишком жарко, а потом, выходя во двор, им не было холодно. Осенью они носили рубашки с короткими рукавами и спортивные штаны. Температура упала, штаны слишком холодные. Лосины? Так глупо, что они будут гоняться, и их не будет в комнате, где есть 20 ступенек для бега в колготках и спортивных костюмах! Платье? Они не будут навязывать их самим, так как им придется выходить на улицу, а репетитору, как если бы каждый должен был носить спортивный костюм, наряжать колготки, носить спортивный костюм ... понадобилось бы два часа, чтобы подготовиться к суду. Есть выход!

В итоге я придумал леггинсы!

К сожалению, большинство магазинов предлагают их в основном для девушек - розовые, со звездами, сердечками, парчой, разноцветными. Но если ты хорошо выглядишь, ты найдешь классные вещи для мальчика в нескольких цепях или аллегро. Они отличаются ценами и цветами. Я купил в нескольких местах, но лучшие в Pepco. Дешево (7,99 зл. За штуку), они не растягиваются, не спорят и бывают разных цветов. В настоящее время у нас есть зеленый, фиолетовый, синий, серый и темно-синий. Они хорошо сочетаются с разными рубашками и, прежде всего, они практичны!

В комнате дети в леггинсах и футболке. А в раздевалке их ждут брюки и толстовка. Выходя во двор, они надевают спортивные штаны, в том числе толстовку / свитер / флис (в зависимости от того, насколько холодно), куртку, шляпу, обувь и детей, готовых выйти на улицу!

Леггинсы имеют то преимущество, что их легко фотографировать в туалете и они удобны!
Весьма раздражает, когда ребенок идет в детский сад, где он танцует, прыгает, катается по полу - он приходит одетый в жесткие джинсы, в пакете с кнопкой его нельзя отстегнуть!

Поэтому мы не одеваемся, не удивляемся - мы покупаем мягкую одежду, дышащие материалы, удобные вещи, которые ребенок может снять и надеть! И для этого мы учитываем, что учитель один, а наш ребенок не единственный, кто носит и обслуживает!

Посмотри как устраивает удобная одежда :)

Посмотри как устраивает удобная одежда :)

Это также часто разочарование родителя под названием «что я должен носить его / ее, чтобы он не был слишком толстым или слишком тонким»?
Так просто - как одеть ребенка зимой ?
Кроме того, адекватно ли погоде?
Лосины?
Платье?