LIVE: Зимние Олимпийские игры 2018 года Линдси Вонн, длинная программа по фигурному катанию, биатлон, скелетон, телевизионное освещение

1. 1 час ночи: Норвегия лидирует по количеству медалей после Дня 8
  2. 12:45 утра: Япония берет золото, серебро в мужском фигурном катании
  3. 12:05: чешка Эстер Ледецка получает золото-сюрприз в женском супер-G
  4. 11:30 вечера Адам Риппон выходит на лед
  5. 9:40 вечера: Натан Чен ищет искупления в мужской фрискате
  6. 8:50 вечера .: Женское время супер-старта отодвинуто назад
  7. 7:40 вечера: текущая олимпийская медаль по стране

Это была неутешительная ночь для американцев в Пхёнчан в пятницу: американец Натан Чен искал выкуп в произвольной программе на Олимпиаде, но этого было недостаточно, чтобы одолеть японца Юдзуру Ханью, который повторил свою золотую медаль. И Линдси Вонн не удалось завоевать медаль в супер-G.

Будьте в курсе последних новостей от Пхенчхан в пятницу вечером с CBS News.

Прокрутите ниже для получения обновлений Зимних Олимпийских игр, как они произошли (все время восточные, если не указано иное)

1 час ночи: Норвегия лидирует по количеству медалей после Дня 8

Норвегия лидирует с 19 медалями, Германия не отстает с 15-ю. Нидерланды и Канада были связаны с 13-ю.

Япония поднялась до 9 медалей - на одну больше, чем сборная США - после того, как Юдзуру Ханью взял золото, а Шома Уно завоевал серебро в мужском фигурном катании.

Это была неутешительная ночь для американцев в   Пхёнчан   в пятницу: американец Натан Чен искал выкуп в произвольной программе на Олимпиаде, но этого было недостаточно, чтобы одолеть японца Юдзуру Ханью, который повторил свою золотую медаль

CBS Sports

12:45 утра: Япония берет золото, серебро в мужском фигурном катании

Юзуру Ханью из Японии - золотой олимпийский призер в мужском фигурном катании; земляк Шома Уно получает серебро в пятницу. Испанский Хавьер Фернандес взял бронзу.

Испанский Хавьер Фернандес взял бронзу

Серебряный призер Японии Сома Уно, обладатель золотой медали Юзуру Ханью из Японии и обладатель бронзовой медали Хавьер Фернандес из Испании празднуют церемонию победы в одиночной произвольной программе среди мужчин в восьмой день зимних Олимпийских игр в Пхенчхане в 2018 году на ледовой арене Каннын в феврале 17, 2018 в Канныне, Южная Корея. Гетти

Американец Натан Чен набрал 215,08, совершив шесть четверных прыжков. Это был самый высокий результат в длинной программе пятницы и пятый по величине за все время. В пятницу Ханью набрал 206,17, но катастрофическая короткая программа Чена дала ему слишком большой разрыв, чтобы его преодолеть. В четверг Чен набрал в короткой программе 82,27 против 111,68 у Ханьюя.

17-летний Винсент Чжоу из сборной США занял шестое место, а любимый медиа Адам Риппон - 10-е.

Это был первый раз, когда Япония выиграла золото и серебро в мужском фигурном катании.

12:05: чешка Эстер Ледецка получает золото-сюрприз в женском супер-G

Эстер Ледецка из Чешской Республики совершил потрясающий бросок из спины в пакете, чтобы получить олимпийский титул супер-G, из-за ошибки Линдси Вонн заняла место на подиуме.

Ледецка был 26-м гонщиком, который взял курс. 22-летний спортсмен пролетел через курс за 1 минуту 21,11 секунды. Действующая чемпионка Анна Вейт из Австрии заработала серебро, финишировав на 0,01 секунды назад, а Тина Вейратер из Лихтенштейна завоевала бронзу.

Бег Ледецки шокировал всех, включая ее. Она повернулась к кому-то и спросила: «Как это случилось?»

Вонн быстро пробежал, прежде чем развернуться слишком широко на повороте около дна.

11:30 вечера Адам Риппон выходит на лед

Американец Адам Риппон, любимый зрителями и социальными сетями, был последним американцем, вышедшим на лед. Катаясь на коньках в Coldplay «Прибытие птиц», Риппон высадил все свои тройки, но без каких-либо четверок он занял четвертое место.

Американцы Натан Чен и Винсент Чжоу так и остались в лидерах.

Адам Риппон из США участвует в одиночной свободной программе для мужчин в восьмой день зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане на ледовой арене Каннын 17 февраля 2018 года в Канныне, Южная Корея. Гетти

10:10 вечера: Линдси Вонн дебютирует в Пхенчхане

Линдси Вонн, самая украшенная женщина-гонщик на горных лыжах за всю историю Кубка мира, совершила практически идеальный забег, пока не сделала одну большую ошибку на повороте внизу и ушла с трассы. Сначала она каталась на лыжах, но уже была вне лидера, где были четверо лыжников.

9:40 вечера: Натан Чен ищет искупления в мужской фрискате

Американец Натан Чен приземлился на четверных в четверке на произвольной программе среди мужчин. Впечатляющее выступление появилось после того, как он занял 17-е место после короткой программы.

Чен набрал 215,08 за свою длинную программу.

«Я немного пережил это после короткой программы», - сказал Чен NBC после произвольной программы. «У меня не было правильного мышления. [Свободные] чувствовали себя невероятно ... Обычно на полпути я одурачен и мёртв, но сегодня я вообще этого не чувствовал».

8:50 вечера .: Женское время супер-старта отодвинуто назад

Первая гонка Линдси Вонна на Олимпийских играх в Пхенчхане - самая поздняя из-за сильных ветров.

Старт для женского супер-G был перенесен на час до субботы в полдень по местному времени (пятница в 10 вечера по восточному поясному времени).

Vonn был привлечен, чтобы быть первым гонщиком вниз по склону в Альпийском Центре Jeongseon.

Она выиграла бронзу в супер-G на Играх 2010 года в Ванкувере, где она также выиграла золотую медаль в скоростном спуске. 33-летняя американка пропустила Олимпиаду 2014 года в Сочи после операции на правом колене.

Ранее на этой неделе из-за сильных ветров был перенесен гигантский слалом среди женщин и скоростной спуск среди мужчин.

7:40 вечера: текущая олимпийская медаль по стране