Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Мифи Крика прячется от мужа в Англии

  1. Mythy Krika превращается в нового, не разводится с женой
  2. Комментарии через Facebook

Мифи Крика прячется от мужа в Англии

5 (100%) 1 голос

Mythy Krika превращается в нового, не разводится с женой

Мифи Крика покрыта, его жена не может его найти

Мифи Крика прячется от своего мужа в Англии. Выяснилось, что культурист отправил в островное государство не только выпекать свой хлеб, но и не обнаружил его законный напарник Нина Николь. Который несколько лет назад появился в элитном эфире на Болгарском национальном телевидении.

Мифи Крика прячется от мужа в Англии   5 (100%) 1 голос   Mythy Krika превращается в нового, не разводится с женой   Мифи Крика покрыта, его жена не может его найти   Мифи Крика прячется от своего мужа в Англии

Мифи Крика и Николь

Блондинка решила развестись со своим мужем, так как они годами живут отдельно и не имеют никаких отношений. И Нина хотела продолжить свою жизнь с самого начала и познакомиться с новым мужчиной. С этой целью он настойчиво ищет против дерева и камня Крику, чтобы развестись с ним. Но он спрятался в Англии и намеренно не говорит свой точный адрес, чтобы ему не могли быть вручены вызовы на развод.

И причиной его нежелания разводиться с Ниной является их общая собственность, которая совсем не мала по размеру. И что им двоим придется разделить в процессе развода. Нина Николь попыталась найти свое благословение через общих друзей, но ударилась о камень. Все они сказали, что понятия не имеют, что с ним происходит. Его номер телефона также изменился, сообщили в hotarena.net. Он даже жил с новой женщиной в Англии, которая не возражала против его семейного положения.

Он и Нина Николь поженились в 2007 году, когда Борисов был женат лично. Однако их брак длился недолго, и культурист вылетел в Англию.

Комментарии через Facebook

комментарии

загрузка ...