Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Налоговые последствия фэнтези-футбола реальны

  1. Игроки должны отчитываться, платить налоги на призы
  2. Игроки могут вычесть расходы на фэнтези-футбол
  3. Когда фэнтези-футбол играет в азартные игры

10 сентября 2015 г .: H & R Block

С началом футбольного сезона, как и с фэнтези-футболом, эта индустрия стоит 3,6 миллиарда долларов и тратит почти девять часов в неделю на среднего игрока С началом футбольного сезона, как и с фэнтези-футболом, эта индустрия стоит 3,6 миллиарда долларов и тратит почти девять часов в неделю на среднего игрока. Будь то однодневная или недельная лига или сезонное обязательство, и стоимость, и выигрыш в фэнтезийном спорте имеют реальные финансовые последствия, включая подоходный налог для игроков. Налогоплательщики должны не только указывать призы в качестве дохода в своей налоговой декларации, но также могут вычитать определенные расходы или убытки.

Игроки должны отчитываться, платить налоги на призы

Многие налогоплательщики знакомы с такими источниками дохода, как заработная плата, оклады, проценты, дивиденды и чаевые. Они, вероятно, также знают, чтобы сообщить им о своей налоговой декларации. Но другие доходы поступают из разных источников: игорный , призы, бартер и доход от хобби , IRS требует от налогоплательщиков сообщать о них как о разных доходах.

Доход или призы от фэнтези-футбола имеют налоговые последствия, которые, скорее всего, будут рассматриваться как доход от хобби. Это включает в себя безналичные фэнтезийные спортивные призы, такие как подарочные карты, билеты на игру, путешествия или что-либо еще ценное. Если игрок выигрывает не менее 600 долларов, он - и IRS - получат форму 1099-MISC, сообщающую о своем выигрыше. Но деньги от фантазийных видов спорта могут облагаться налогом, даже если получатель не получает форму 1099-MISC. Таким образом, игроки должны отслеживать и сообщать обо всех своих доходах, а не только о том, что равно или превышает 600 долларов.

Игроки могут вычесть расходы на фэнтези-футбол

Одним из самых больших расходов часто является плата за вход. Если приз игрока составляет 5000 долларов, а вступительный взнос - 1000 долларов, он может сообщить о чистой прибыли в 4000 долларов, а затем вычесть другие связанные с этим расходы. Любители могут вычесть свои расходы до суммы своего хобби дохода.

Есть несколько важных предостережений. Чтобы вычесть расходы, кроме вступительного взноса, любители должны перечислите их отчисления , Кроме того, их расходы на хобби и любые другие разные детализированные вычеты должны превышать два процента от их скорректированного валового дохода (AGI) - и они могут вычесть только сумму, превышающую два процента от их AGI.

Наконец, даже если они могут потратить на это много времени, фэнтези-футболист не должен сообщать о своей деятельности как деловой деятельности. Разница между хобби и бизнесом зависит от ряда факторов, а не от простой формулы. На самом базовом уровне хобби - это занятие, которое не делается, чтобы зарабатывать на жизнь.

Когда фэнтези-футбол играет в азартные игры

Участие в большинстве фэнтезийных лиг с оплатой за игру, включая популярные однодневные или недельные лиги, обычно не является азартной игрой. Заниматься фэнтези-спортом - это не азартная игра, если команда не основана на реальной команде, а награды или призы раскрываются заранее, независимо от количества участников. Кроме того, выигрыш должен зависеть от знаний и навыков игрока, а также от средних результатов нескольких соревнований, а не от результатов или результатов реальной команды или отдельного спортсмена.

Соревнования «Pick-em», которые основаны на результатах реальных команд и имеют приз в зависимости от количества участников, могут представлять собой азартную игру. Это верно, используют ли игроки онлайн коммерческую платформу или неофициальный пул офисов. Отчет о доходах и убытках от азартных игр отличается от доходов и расходов хобби.

Налогоплательщики, которые не уверены, какие правила применимы к их ситуации или как точно сообщить о доходах от фэнтези-футбола, должны спросить налоговый эксперт ,