Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Новая редакция официального магазина польских фанатов!

Прошедший год в польской сборной запомнится надолго, поэтому лучшего подарка для вас нет, как в новом онлайн-издании Официального магазина представителей польских фанатов! Более того, в Варшаве по адресу ул. Пулавская, 255, мы также открываем специальную зону сборной в канцелярском магазине! В итоге мы сможем увидеться!

В итоге мы сможем увидеться

Настало время для изменений в нашем магазине. Теперь вы можете проверить его новый взнос, где вы найдете все, что нужно болельщику сборной Польши! Мы приглашаем вас в наш официальный магазин, где вы найдете все, что связано с белым и красным!

Помните, что вы найдете нас не только в онлайн-издании, но и в новой версии! Было много вопросов о том, можете ли вы найти наш магазин в стационарном варианте. Мы уже можем подтвердить, что да! С 11 декабря 2016 года Польская футбольная ассоциация в сотрудничестве с R-GOL.com открывает магазин, где будет доступно специальное место с польскими представительными продуктами!

Целых 51 квадратный метр оформлен в белых и красных тонах, что позволит вам почувствовать себя в доме настоящего болельщика нашей сборной
Целых 51 квадратный метр оформлен в белых и красных тонах, что позволит вам почувствовать себя в доме настоящего болельщика нашей сборной! Там вы найдете все, что нужно болельщику сборной Польши! От футболок с возможностью персонализации, до кружек, простыней, мячей и многого другого! Добро пожаловать! Мы ждем вас!

НОВАЯ СКИДКА ОНЛАЙН МАГАЗИН ОФИЦИАЛЬНОГО МАГАЗИНА ПОЛЬСКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА - нажмите здесь