Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Он связал своего любовника, бросил его на кровать и поджег. Женщина сгорела заживо на глазах

  1. Она отказалась дать ему секс
  2. Ему удалось сохранить свои последние силы
  3. Сэм позвонил по номеру экстренной помощи
  4. Он признал свою вину и ждет приговора
  5. Смотрите также:

Эти жуткие события произошли 9 марта в беседке в Кракове на улице Макушинского. Во время алкогольного события 50-летний Павел связал, разделся и поджег свою любовницу. Он также пытался убить ее нового партнера, Мачей. Все потому, что он пытался заставить женщину заниматься сексом. Когда она отказалась, он пришел в бешенство. Расследование только что закончилось.

Она отказалась дать ему секс

В ярости Павел избил 39-летнюю девушку, затем раздел ее, и с ее одеждой он связал ей ноги и руки. Закончив, он поджег кровать, на которой лежала женщина. Он также поднял огонь в других местах беседок, и в огонь он бросил два дезодоранта, чтобы огонь распространялся быстрее. Он сбежал с места происшествия только тогда, когда был уверен, что огонь поглотит все.

доля доля

Ему удалось сохранить свои последние силы

Мацей, нынешний напарник женщины в то время, тоже был посередине, счастливо проснулся, и изо всех сил он выполз из горящих беседок. Однако он не мог помочь Анне. Когда ему удалось выбраться, ему удалось добраться до ближайшей заправочной станции, чтобы позвать на помощь. Аварийные службы немедленно прибыли на место происшествия. Состояние человека было серьезным. Оказалось, что у него были ожоги второй и третьей степени лица и головы.

доля доля

Сэм позвонил по номеру экстренной помощи

Павел, который привел к пожару, бежал к себе домой. Он немедленно потянулся к телефону и набрал номер экстренной службы. Диспетчер сообщил, что он только что сжег двух человек. Расследование этого ужасного дела длилось несколько месяцев. Теперь обвинительный акт против 50-летнего был обвинен в окружном суде в Кракове.

Он признал свою вину и ждет приговора

Мужчина сразу признался в убийстве. Также известно, что он ранее был наказан - за жестокое обращение с женой и не выплату алиментов. Теперь он несет ответственность за убийство 39-летней Анны и покушение на ее партнершу.

* Фотографии только для справки

Смотрите также:

  1. Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд
  2. Она показала, как выглядит полная дилатация во время родов. "Это ужасно"
  3. Она позвонила уборщице. Когда она услышала, сколько заплатит за мытье окна, она повесила трубку.
  4. Водитель грузовика въехал в забор. Он спас жизни велосипедистов-подростков
  5. «Иногда я забираю свою 5-летнюю племянницу из детского сада. Мне стыдно за то, как ее сестра одевает ее