Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Паркет в спортзале готов

В спортивном зале легко могут тренироваться баскетболисты и волейболисты. Недавно уложенный паркет подходит для игры. В спортивном зале легко могут тренироваться баскетболисты и волейболисты

В спортивном зале на ул. Fr .. Снаряды 21 теперь можно играть и тренироваться как обычно. Проблемы с танцполом, которые не позволили разыграть баскетбольное дерби ŁKS SMS Łódź - UKS Basket Aleksandrów Łódzki, в конечном итоге были решены. Под паркетным полом установлены специальные вентиляторы, и кажется, что все должно быть хорошо. - Я не такой ура, оптимист, сейчас все в порядке. Кажется, что да, но мы подождем еще несколько дней, посмотрим, как работает напольная вентиляция. В настоящее время пол находится в гораздо лучшем состоянии, и я слышал от некоторых людей, что он был в лучшем виде с момента его размещения, - говорит Радослав Подогродзки, директор департамента спорта города Лодзь.

Ваш браузер требует Adobe Flash Player.

Как пояснил Подогродзки, стоимость поклонников была небольшой, но работы было много. - Вентиляторы не очень большие затраты, потому что это около 3000 тысяч злотых, чтобы сделать 6 вентиляционных каналов. Поэтому это была не огромная стоимость, а большая неприятность, потому что мы должны были снять паркет, сделать каналы, изолировать их и закрыть их на более длительное время, - объясняет он.

Ваш браузер требует Adobe Flash Player.

Parkiet будет более серьезно проверяться в субботу (15 февраля) во время женского волейбольного матча matchKS Commercecon Лодзь - Nike Węgrów.