Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Party Poker в четыре раза увеличил призовой фонд GTD на 2018 миллионов долларов до 20 миллионов долларов

9:21
21 декабря

В этом году вступление в должность МИЛЛИОНЫ Онлайн МТТ в Party Poker игра в начале этого месяца гарантировала призовой фонд в размере 5 миллионов долларов. В следующем году гарантия будет увеличена в четыре раза до колоссальных 20 миллионов долларов.

Установленный на 1-4 декабря 2018 года, вступительный взнос MILLIONS Online останется таким же, как и вступительный взнос в этом году в размере 5 300 долларов США. И хотя до этого события осталось 12 месяцев, у игроков будет достаточно времени, чтобы попасть в масштабный турнир через сателлиты, которые будут проходить в течение всего года.

«Запуск первого MILLIONS Online в этом году был для нас захватывающим временем», - заявил управляющий директор Party Poker Том Уотерс. «Отзывы наших игроков были ошеломляющими, так что лучший способ сказать спасибо, чем запустить его снова, но на этот раз гарантия составляет колоссальные 20 миллионов долларов».

5 февраля стартует МИЛЛИОННАЯ онлайн-таблица лидеров, в которой топ-10 игроков каждую неделю получат место в $ 5,300 МИЛЛИОНОВ онлайн. Игроки, которым удастся выиграть более одного места, получат 5 300 долларов в турнирных долларах без ограничения количества мест, которое может выиграть любой игрок. Кроме того, в заездах лидеров среднего и низкого уровня будут разыгрываться призы в виде сателлитных билетов на сумму от 22 до 530 долларов в неделю среди 20 лучших игроков.

Игроки Party Poker LIVE также будут вознаграждены за участие в турнирах MILLIONS Online стоимостью $ 53 000, которые будут предоставлены финалистам с 1 по 10 места на Главных событиях 2018 MILLIONS. Эта раздача начинается в Германии в Kings Casino с 10 по 18 февраля.


На сайте MILLIONS Online в 2017 году было зарегистрировано 1027 участников, что позволило получить призовой фонд в 5,1 миллиона долларов - самый большой за всю историю Party Poker. Джон Ван Флит стал чемпионом и забрал домой более 1 миллиона долларов.

Если структура выплат для версии MILLIONS Online в 2018 году останется прежней, победитель может получить приз в размере 4 миллионов долларов. Это был бы самый большой приз в истории онлайн МТТ.

Президент Party Poker Live Джон Даути признался, что опасается проведения такого масштабного турнира, но видел в этом много положительных моментов.

«Это дает нам возможность собрать вместе МИЛЛИОНЫ игроков со всего мира в конце года, чтобы побороться за беспрецедентный призовой фонд», - сказал Дути. «Игроки поддержали нас [в 2017 году], поэтому мы должны вернуть услугу и пойти на рекордный онлайн-призовой фонд в 2018 году».

Тебе понравилась эта статья?

Тебе понравилась эта статья

+ 0

Тебе понравилась эта статья?