Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

ПИСЬМО: «Я уродлив, беден, одинок и должен наслаждаться жизнью? Как ?!

Уважаемые редакторы ...

Видимо, я молод, и передо мной вся моя жизнь, но, честно говоря, я сыт по горло всем. Ничто не выглядит так, как будто я хотел, и я боюсь, что я никогда не буду по-настоящему счастлив. Это не о моих воображаемых комплексах, а правда обо мне. Если бы я был красивым, богатым и происходил из находчивой семьи, то я бы, наверное, не думал о себе. Я едва мог сделать что-нибудь, каждый мой следующий недостаток влечет за собой еще одну и последующую неприятность. Каждый день я завидую своим друзьям, у которых дела идут лучше. Они красивы, у них есть все, они уверены в себе . Такие люди добиваются успеха.

Интересно, что случилось в моей жизни. Единственное, чем я могу наслаждаться - это родители, которые действительно меня любят. Они не гарантировали мне, что они были, но, по крайней мере, они хороши для меня. Все остальное - это бесконечная бойня. Я хожу в любую школу, я одеваюсь во что угодно, я не красивая, у меня нет парня и много друзей, я скучаю по перспективам. Я мог рассчитывать это в течение длительного времени. Таким образом, вы не можете нормально функционировать, поэтому я более удивлен, что я должен смотреть на мир позитивно . У меня действительно нет причин для этого.

Я просто надеюсь, что такая жалость к себе поможет мне на мгновение, потому что у меня начинаются серьезные проблемы с самим собой. О чем бы я не думал, все кажется мне безнадежным ...

О чем бы я не думал, все кажется мне безнадежным

Начну с того, что я родился не красивой девочкой, а скорее как забавная мякоть. До сегодняшнего дня я не могу смотреть на картины из детства, потому что я выгляжу еще хуже. Ничего действительно не изменилось, кроме того, что я вырос и стал еще более толстым. Я не буду объяснять, что все виноваты в болезни, хотя это на полпути. Конечно, я не справился с этим сам, поэтому, когда я увидел, что меня все больше и больше, я ел с сожалением . Возможно, в последнее время я немного похудела, но я, конечно, не выгляжу как модель. Даже не как типичный подросток.

У меня серый цвет лица, слабые волосы, очень маленькая грудь, несмотря на внешность. Я не отличаюсь полностью, и иногда я чувствую, что я сдержан. Я никогда не слышал, что я красивая или обаятельная. Такая ложь никогда не проходила через мое горло, и я не помню, чтобы мои родители пытались таким образом улучшить мое настроение. Я не рассчитываю на внимание ребят, потому что чем люди ... Я думаю, что невозможно кого-то порадовать . Я уже простил себя и не пытаюсь ничего с этим поделать. Я знаю, что должен драться, но у меня нет сил.

Не только это Я некрасивый и толстый, это все еще с множеством других проблем, которые я действительно не буду перепрыгивать. Как неудача, это конец ...

Как неудача, это конец

Моя любая другая проблема способствует следующему. Хуже всего то, что внутри у меня столько энергии и желания что-то изменить, но у меня просто нет условий. Некоторые вещи не могут быть перепрыгнуты, и это тянет меня вниз.

Я надеюсь, что никто из вас не должен жить с таким чувством. Я просто Я не люблю себя и моя жизнь , потому что я ничего не могу сделать.

W., 18 лет

, 18 лет

Я родился в семье, которая переехала в Польшу с востока. В первые годы, прежде чем они привыкли к этому, они говорили очень характерно, и этот акцент оставил нас всех. Я стараюсь говорить очень четко, потому что я живу здесь всю жизнь, но она сильнее меня. Все, что вам нужно сделать, это поговорить со мной, и есть вопросы, откуда я. Это не так просто, потому что иностранцам это не очень нравится. Если только с Запада. Конечно, это не единственная проблема с моей семьей. С моей неудачей этого было бы недостаточно.

Известно, как это выглядело более или менее. Мои родители пришли сюда, моя мама уже была беременна, поэтому папа сделал все, чтобы нас как-то удержать. Он хороший профессионал и быстро нашел работу на стройке, но потом появилась моя сестра, через несколько лет брат и нас было много. У меня всегда были финансовые проблемы, так как я себя помню. И хотя мы выросли, и моя мама тоже начала работать, трудно сказать, что мы ничего не упустим. Я живу со своими братьями и сестрами в одной комнате, мои родители в другой. Мы скучаем по многим вещам.

Польша сильно изменилась, и для таких людей просто нет места, потому что я слишком выделяюсь.

Польша сильно изменилась, и для таких людей просто нет места, потому что я слишком выделяюсь

Деньги очень важны для меня. Я не мечтаю о миллионах, но я хотел бы однажды пойти по магазинам и купить все, что бросается в глаза. Ну, ситуация такова, что я живу так, как живу, и я никогда не смогу пригласить своих друзей ко мне. Я не мог купить себе самую горячую одежду, достойный телефон, позволить себе взять отпуск в хорошем месте. Мои друзья живут по-другому, потому что они похожи на подростков, которые смотрели американские фильмы. У них есть все, что они хотят, потому что родители не экономят на них.

Это не просто вещи. Если вы выглядите так же хорошо, как ваши сверстники, вы чувствуете себя лучше. У меня нет полной уверенности. Если бы я был просто безобразен , я мог бы покрыть это красивой одеждой и гаджетами, но я не могу себе этого позволить. Я грущу, совершенно немодно, я никуда не денусь, и это не изменится в одночасье.

Все это приводит к еще большей проблеме, потому что, хотя я и заканчиваю среднюю школу, у меня никогда не было настоящего парня . Я сомневаюсь, что это просто мои комплексы. Ребята просто не видят во мне ничего интересного.

Ребята просто не видят во мне ничего интересного

Я считаю, что если я вдруг не стану красивее и богаче, я думаю, что так будет долго.

Если бы у меня были друзья, было бы лучше пережить это, но у меня их тоже нет ... У меня есть несколько друзей, с которыми я мог бы проводить время, но в последнее время все разваливается. Они в клубах, где все стоит, или они неожиданно приезжают в другой город и едут туда на выходных. Я не могу позволить себе такую ​​вечеринку, поэтому они немного отодвинули меня. У них также есть мальчики и девочки, поэтому они выходят парами, и кто хотел бы иметь такого одинокого уродливого рядом с ними ...

У них также есть мальчики и девочки, поэтому они выходят парами, и кто хотел бы иметь такого одинокого уродливого рядом с ними

Я из очень обычной семьи, я выгляжу бедно, у меня ничего нет, так что бы мальчик увидел во мне? Каждый день я стараюсь изобразить плохую игру, и я улыбаюсь, но они чувствуют, что со мной что-то не так. Почти каждую ночь мне снится, что я встречаю кого-то и мы с нами. Иногда мы говорим, иногда мы молчим, но мы рядом и чувствуем настоящую любовь. Об этом я и мечтаю, но в этом сне не вижу, как это произошло. Жаль, потому что, по крайней мере, я бы знал, что делать.

Коллеги могут выбирать. И хотя я им очень завидую, могу честно сказать, что у них классные парни. Они заботятся о них, они всегда рядом, они доставляют их в разные красивые места, они постоянно пишут и звонят. Мне не хватает ощущения, что есть кто-то, кто действительно заботится обо мне. Кого я могу бояться и с кем могу смеяться. У меня сложилось впечатление, и я думаю, что это правда, что я последняя девушка в школе, которая никогда не была в отношениях. Последняя девственница , я на берегу.