Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Почему стоит тренировать мышцы Кегеля? (Мы поможем вам найти их!)

Арнольд Кегель - американский гинеколог, живший в 1894-1981 годах. Научная основа для восстановления мышц тазового дна, называемая мышцами Кегеля, была разработана на рубеже 1940-х и 1950-х годов. Речь идет, главным образом, о лобококкиальной мышце, составляющей передне-медиальную часть мышцы-леватора. Мышцы Кегеля они окружают мочевой пузырь, влагалище и прямую кишку, и в то же время поддерживают органы брюшной полости снизу.

Тренировка мышц Кегеля чрезвычайно важна для всех женщин, независимо от возраста. Они помогают при стрессовом недержании, облегчают роды (хорошо тренированные мышцы Кегеля могут предотвратить разрыв во время родов и ослабить контроль над мочевым пузырем после родов), также влияют на сексуальное удовлетворение. Стоит знать, что, как следует из исследований, стрессовое недержание каждая восьмая женщина страдает до сорока лет, а после каждой менопаузы страдает даже каждая вторая женщина. При мочеиспускании болезнь даже при небольших усилиях - чихание, кашель, танцы, смех или подъем. на стрессовое недержание страдает каждая третья женщина, которая родила силы природы.

Как тренироваться?

Тренировка мышц Кегеля включает в себя ритмичное сжатие и расслабление мышц тазового дна , например, по схеме: мышцы напрягаются на 10 секунд и расслабляются на 5. Повторите несколько раз. В начале это могут быть только повторы, но когда вы набираете мышечную массу, вы можете достигать 25-30 серий. Опытные женщины могут тренировать мышцы Кегеля практически в любой ситуации, например, на работе или во время прогулок. Однако, если вы только начинаете, постарайтесь расслабиться - лягте или сядьте удобно. Не забывайте задерживать дыхание во время упражнений.

Вы не уверены, какие мышцы Кегеля? Речь идет о мышцах, которые вы напрягаете, когда хотите пописать. Во время тренировки рекомендуется подтягивать мышцы тазового дна вместе с мышцами вокруг заднего прохода. Доказано, что самостоятельная тренировка мышц Кегеля не менее эффективна, чем стимуляция мышц тазового дна электрическим током.

Арнольд Кегель - американский гинеколог, живший в 1894-1981 годах

По словам женщин

Если вы будете тренироваться регулярно, даже несколько раз в день, вы быстро заметите результаты. " Мышцы Кегеля очень важны для женщины по-разному. На мой взгляд, стоит потратить немного времени и потренироваться. Я ставлю на покупку так называемой Шарики гейши совмещать бизнес с удовольствием », - пишет один из пользователей интернета.

«Упражнения несложные, - добавляет другой преподаватель форума. - Вы можете сделать их дома. Нам не нужно иметь никаких аксессуаров. Раньше я тренировал мышцы Кегеля для повышения сексуального удовлетворения, но я знаю, что они также помогают людям с недержанием ».

EPN

Вам нужно знать, что ослабляет мышцы Кегеля . Прежде всего, ваше время делает, поэтому рекомендуется, чтобы мышцы тазового дна уже практиковались молодыми девушками, особенно если они планируют забеременеть. Частая задержка мочи может также ослабить мышцы Кегеля. Кроме того, избыточный вес, хронический кашель, частые запоры или отсутствие физической активности в сочетании с сидячим образом жизни могут ослабить эти мышцы.

Этот секс был бы лучше

Благотворное влияние тренировки мышц Кегеля на сексуальное удовлетворение описано Джоанной Кешкой , автором книги, посвященной женской сексуальности, владелица эротического бутика для женщин и портала для женщин с эротическим прикосновением. - Мышцы Кегеля это те же мышцы, что и все остальные, и вы можете тренировать их. Когда мы начинаем регулярные упражнения, которые, кстати, очень приятны, наше здоровье улучшается. Женские внутренние органы находятся в нужном месте, мы управляем нашим мочевым пузырем, а не мочевой пузырь управляет нашей жизнью, - сообщает информационное агентство Newseria Lifestyle.

Женские внутренние органы находятся в нужном месте, мы управляем нашим мочевым пузырем, а не мочевой пузырь управляет нашей жизнью, - сообщает информационное агентство Newseria Lifestyle

- Целое влагалище лучше кровоточит , лучше окисляется, клитор опухший, мышцы Кегеля гибкие и могут напрягаться вокруг влагалища. Тогда женщины начинают получать больше радости от своей сексуальности. Женщина, у которой тренированные мышцы Кегеля, может делать свои мышцы и сокращения мышц в одиночку, доставлять удовольствие себе и своему возлюбленному, - добавляет Джоанна Кешка.

Половая техника «pompoir» связана с мышцами Кегеля, которая основана на стимуляции полового члена женщиной только с помощью вагинальных сокращений мышц. «Pompoir» происходит с Дальнего Востока и также известен под названием «kabazzah», что буквально означает «сдерживание». Таким образом, женщин также называют чемпионами в этой технике.

Использование гаджетов

Если вы хотите повысить эффективность упражнений, вы можете получить специальные веса (шишки) вагинальных или шаров гейши . В Великобритании широко распространено использование гирь - их рекомендуют врачи, специализирующиеся на лечении женщин с ослабленными мышцами тазового дна.

- Шарики гейши - такой вес для мышц Кегеля. Подобно тому, как мы идем в тренажерный зал и выполняем упражнения на тренажерах или с гантелями, с соответствующей нагрузкой, точно подобранный мяч, вставленный во влагалище, заставляет мышцы растягиваться, чтобы удержать этот мяч внутри. Так что это очень эффективный способ мобилизовать наши мышцы к действию, и эффект от наших упражнений будет гораздо быстрее и долговечнее, - объясняет Джоанна Кешка в беседе с Newseria.

Марзена Бирнацка, совладелец бренда женских интимных аксессуаров PlumBum, рассказывает о весах и бусах в беседе с агентством Newseria Lifestyle: - На рынке есть прогрессивные мячи, которые различаются по размеру. У каждой женщины мышцы Кегеля находятся на разных уровнях, поэтому начинать нужно с правильного выбора веса и размера шаров. После того, как женщина отрегулирует подходящие шары, вы должны выбрать наилучшее положение для их применения и начать упражнения. Мы начинаем с 5 минут до часа . Если кто-то хочет большего, то, конечно, может быть, я просто предупреждаю вас, что упражнения с мышцами Кегеля такие же, как и с упражнениями других мышц - если мы будем слишком много тренироваться, у нас будет боль.

Как тренироваться?
Вы не уверены, какие мышцы Кегеля?