Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Польский боксер года 2017

  1. Боксер года 2017
  2. Бой года 2017
  3. Нокаут года 2017
  4. Сюрприз года 2017
  5. Разочарование 2017 года
  6. Проспект 2017 года

Конец 2017 года - время подведения итогов. Вот мои типы с точки зрения боксера, боя, нокаута, удивления, разочарования и проспекта 2017 года в польском профессиональном боксе.

Боксер года 2017

Роберт Таларек. Боксер группы Silesia Boxing заслуживает звание боксера года за два великих боя и за то, как он этого добился.

Во-первых, бить сильно Норберта Домбровски на Полсат Бокс Ночь в июне. Популярная «Норас» была после поражения, но даже сразилась с Элеадером Альваразом, номером 1 федерации WBC в полутяжелом весе. Между тем Таларек , боксер в среднем весе , номинально на два веса ниже, удивил Домбровского не только силой и точностью ударов, но и тактикой.

Роберт Таларек также очень хорошо выступил в ноябре, победив опытного Фрэнка Гароша на выезде, отправив фаворитов домой на доску и досрочно завершив поединок. Победа подарила ему пояс межконтинентального чемпиона федерации среднего веса IBO . Работая на шахте каждый день, не имея спаррингов перед боями, спонсоры-боксеры отлично справились в 2017 году!

Бой года 2017

2017 год изобиловал предыдущим во многих интересных и захватывающих столкновениях на польских рингах. Тем не менее, я бы определенно сделал ставку на первый бой Михал Лесняк - Камиль Млодзинский . Это была коробка, которую хотят сторонники, покупающие торжество или сидящие перед телевизорами. Амбиции, воля к борьбе, сердце, эмоции, интенсивность. Мы могли наблюдать все это во время торжества в Ломянках.

Джентльмены устроили такое великолепное зрелище, что Матеуш Борек и Мариуш Грабовски решили организовать матч-реванш с поясом чемпиона Польши на кону, который также принадлежал к одному из лучших боев в этом году.

Нокаут года 2017

Польские игроки представили несколько впечатляющих нокаутов в 2017 году. Самым эффективным, однако, оказался на мой взгляд в борьбе Михал Сыроватка - Робби Дэвис младший Поляк сначала познакомился с досками сам, но все же он собрался в себя и сильно сбил Робби Дэвиса-младшего.

Ситуация похожа на борьбу между Гловацким и Геком . Это было драматично, потеряно в точках, подвешенных в воздухе, но на протяжении веков стойкость Михала дала ему большую победу с Континентальным поясом WBA на кону.

Сюрприз года 2017

Нет сомнений, что это точно Артур Шпилка - Адам Ковнацкий . Многие наблюдатели, эксперты, я также видел в Артуре лучшего, более уверенного и более опытного боксера. Возможно, мы позволим себе быть перепутанными с шумом СМИ, поскольку "Булавка" делала вокруг нас.

Но, вероятно, никто не ожидал такого быстрого рассекречивания боксера, который из нынешних соперников Деонтэя Уайлдера дал чемпиону WBC самый тяжелый бой.

Адам Ковнацкий он победил в грандиозном стиле, открыв жестоким нокаутом дверь в мировые супертяжелые седаны, и Артуру пришлось строить свою позицию с нуля. Это распространялось как карточный домик.

Разочарование 2017 года

Мне было интересно, кого положить сюда на долгое время, и, тем не менее, я бы указал на Кшиштофа Влодарчика , или, скорее, на повышение со стороны промоутеров в World Boxing Super Series .

Все его победы, приведшие к турниру крейсера, были чрезвычайно скучными, и финальный элиминатор не убедил боксерское воскресение Диабло. Были даже мнения, что Ноэль Гевор выиграл этот бой.

Возможно, это будет звучать парадоксально для этой категории, но Влодарчик проиграл, потому что все указывало на то, что он проиграет. Однако более неприятным остается то, что промоутеры делают ставку на игрока, который вообще не вступил в схватку с Муратом Гасиевым, нанеся небольшое количество ударов.

Проспект 2017 года

В этой категории лавр для Матеуша Трюка , который после богатой любительской карьеры начал в этом году профессиональное боксерское приключение. В течение этих 12 месяцев он вошел в профессиональный бокс с ударом. 4 боя и 4 завершены досрочно .

Стоит отметить, что в польском суперсреднем весе наконец появился сильный игрок с солидной базой навыков, поднятых из олимпийской коробки, которая нокаутирует и дает эффективные бои . Это продает, и поклонники любят это.

Это продает, и поклонники любят это

Для меня главное, что было написано в дополнение к Матеушу, - это постоянное продвижение его карьеры в социальных сетях . Если результаты Tryca будут сохранены и будут идти рука об руку со СМИ, у нас есть идеальный материал для звезды польского профессионального бокса в будущем .

Иренеуш Фришковски
Фотографии: Facebook Роберт Таларка, ringblog.pl