Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Пророчества Ванги на 2019 год получили глобальный отклик

Британский таблоид "Солнце" решил спровоцировать своих читателей, опубликовав материал с описанием пророчеств Бабы Ванги на 2019 год , рассказав Vesti.bg ,

Неясно, как иностранный автор статьи Бекки Пембертон получил прогнозы, но согласно тексту на предстоящий год болгарская пророчица предсказала, что некоторые мировые лидеры должны быть осторожны .

Среди «угрожающих» со стороны издания есть президент России - Владимир Путин . Его жизнь будет в опасности, так как будет совершено покушение на него.

У Дональда Трампа также будет трудный год - для него бабушка Ванга предсказала, что он будет болен загадочной болезнью, связанной с его слухом . Кроме того, член семьи может получить травму в автомобильной аварии.

«Балканский Нострадамус», как говорит Баба Ванга в статье, предупреждает о стихийных бедствиях, пишет «Солнце».

Огромное цунами может уничтожить страны в Азии, и Россия пострадает от метеорита . Европа также не будет в безопасности, но не из-за стихийных бедствий, а из-за беспрецедентного экономического кризиса .

Пророчества бабушки Ванги являются предметом интереса со стороны средств массовой информации на острове, но они все еще уверяют своих читателей, что «не все ее предсказания сбудутся . Например, Барак Обама должен был стать последним президентом США, чего не произошло.

Смотрите здесь самые важные советы, которые Ванга оставил нам >>>