Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

"До последнего ждал футболку" Свободу Олегу Сенцов ": Зубко поздравил Усика с победой

этот материал доступен на русском

"Лучшая возможность напомнить россиянам наших политических узников потеряна. К сожалению. Олег Сенцов, Крым, Усик - это Украина", - написал вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

Олег Сенцов, Крым, Усик - это Украина, - написал вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины

Усик разгромил Гассиев в Москве / фото УНИАН

Вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Зубко поздравил абсолютного чемпиона мира Александра Усика с победой.

Читайте также Порошенко поздравил Усика, Гройсман предложил присвоить боксеру звание Героя Украины

Это он написал на своей странице в Facebook. "Флаг Украины и праздник Украинского бокса и спорта в центре Москвы - это историческое достижение! До последнего ждал футболку« Свободу Олегу Сенцов »между поясами чемпиона мира и кубком Муххамеда Али на плечах чемпиона, но лучшая возможность напомнить россиянам наших политических узников потеряна. К сожалению. Олег Сенцов, Крым, Усик - это Украина! Свободу Олегу Сенцов ", - написал Зубко.

Как известно, в Москве завершился финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии, в котором украинец Александр Усик побил россиянина Мурата Гассиев. Бой продлился все 12 раундов и проходил полностью под диктовку Усика.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter