Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

"Секс лента из западного города"? Гжегож Щетина: «Нет ленты»

Лидер ПО Гжегож Щетина заявил в субботу, что у Карпача нет записи, которая могла бы скомпрометировать его и Рафала Тшасковского, о которых писал Марек Фалента. «Это так же вероятно, как я был в Карпаче на родео-шоу с президентом Качиньским», - сказал он. Лидер ПО Гжегож Щетина заявил в субботу, что у Карпача нет записи, которая могла бы скомпрометировать его и Рафала Тшасковского, о которых писал Марек Фалента

Я не мог позволить себе не быть вместе с тобой и президентом Ромеком Смогожевским, потому что я был на всех конвенциях, у меня есть ...

увидеть больше

Марек Фалента, бизнесмен, приговоренный к 2,5 годам тюрьмы в связи с так называемой в Твиттере он написал в Твиттере, что слышал о существовании «хорошей секс-ленты из Западного города в Карпаче с ковбоями Рафалем Тшасковским и Гжегожем Щетиной». Он также спросил, отпустит ли портал Onet.pl. «Видимо, плохое качество, потому что везде белая пыль», - пишет Фалента. TVP Info сообщило первому о случае.
Записи Фаленти абсурдны, как и многие вещи, о которых говорила и писала Фалента. Это скорее нервная защита от последствий раскрытия компрометирующих записей с премьер-министром Моравии. Есть что послушать, и поляки извлекут уроки из того, что услышали », - сказала Щетина журналистам в Быдгоще в субботу.
Отвечая на вопрос журналистов о возможной записи с Карпача, он добавил, что «конечно, нет кассеты». - Это так же вероятно, как то, что я был в Карпаче на родео-шоу с президентом Качиньским, - сказал лидер ПО.

источник:

источник:

кашка