Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Раз в неделю против почасовых марафонов. Как вы смотрите сериалы?

  1. Петр Грабец - только на регулярной основе
  2. Анна Никз - Насколько это возможно с помощью трюка
  3. Джоанна Трасевич - я люблю организовывать марафоны, но я должна быть в курсе
  4. Конрад Чваст - Быстрый. Слишком быстро
  5. Мацей Гаевский - я не люблю выделяться из климата
  6. Katarzyna Piórecka - я пожираю сериалы, но это не всегда время
  7. Роберт Сковронски - Выборочно
  8. Томаш Гардзиньски - Это зависит от того, любимая ли это серия или новая

Истории в эпизодах говорят сами за себя, что занимают много времени, и они делают все, чтобы держать нас перед экраном. Методы борьбы с серийным безумием чрезвычайно высоки.

Как вы смотрите сериалы? Вы ждете весь сезон или марафоны? Вы с трюком смотрите 10 часов, идете гулять, а потом еще сезон? Сколько зрителей, столько ответов. Мы решили проверить, как это выглядит в редакции Spider's Web Entertainment.

Петр Грабец - только на регулярной основе

Я много смотрю сериал - мое виновное удовольствие - все супергеройские постановки, которые выпускают телевизоры и VOD-сервисы - независимо от их качества. К этому добавляются и другие постановки, которые я обычно рассматриваю на SW Entertainment. Я с трудом справляюсь с текущими эпизодами, и если я позволю сериалу уйти, а потом наверстать это полностью, то нечего обманывать - я бы никогда не вернулся к нему.

Поскольку в списке сериалов, которые я смотрю, всегда есть десяток или около того, я почти не вижу старых серий целыми сезонами - их не хватает в тот день. К счастью для ребенка, я составил много знаковых серий. В этом есть некоторая ирония: веб-сайты VOD должны были освободить нас от графика, и до сих пор живут премьер-министры. Без приложения, которое информирует меня каждый день о следующем, я бы утонул в долгах.

В основном я смотрю сериалы на планшете, часто одним глазом - будь то при мытье посуды или подвешивании белья. Бывает, что я посмотрю фрагмент эпизода на смартфоне или в маленьком окошке на компьютере. Однако есть такие спектакли, как «Легион», которые я не могу представить, играя по-другому, чем по телевизору. В основном я смотрю их сам, но есть также несколько серий, которые мы поглощаем вместе с моим женихом - наша серия "Orange Is the New Black".

Анна Никз - Насколько это возможно с помощью трюка

Ожидание целой недели для следующего эпизода сериала не для меня. По крайней мере, так как потоковые сайты позволили мне публиковать целые сезоны одновременно. Конечно, если мне придется, я подожду. Потому что есть названия, в которых я должен быть в курсе (так будет и с предстоящей «Игрой на трон»). Однако есть и такие, которые я могу смело ждать, чтобы посмотреть весь сезон за один раз.

Есть несколько таких серий, которые я оставляю, чтобы возвращаться к ним время от времени. Например, «Родина» или «Мистер Робот». В случае с этими сериями я возвращаюсь назад на все последние сезоны, я жду подходящего момента, чтобы сесть и спокойно наверстать упущенное. Этого спокойствия и времени часто не хватает, я пойман на том факте, что я смотрю некоторые спектакли так быстро, интенсивно, эпизод за эпизодом, без перерывов, что через несколько дней я полностью забываю о них.

Если кому-то нравится смотреть сериалы на маленьком экране смартфона или планшета - пожалуйста. Но это не другое для меня. Мне нужен большой экран и хороший звук - тем более на польских производствах. Вы, вероятно, знаете эту боль, когда вам приходится напрягаться, чтобы услышать проблемы, о которых говорят актеры. Нет никакого способа понять шепчущие слова.

Джоанна Трасевич - я люблю организовывать марафоны, но я должна быть в курсе

Смотреть сериал - не только удовольствие, но и моя обязанность. Я смотрю десятки названий в год. Это много, хотя я должен признать, что никогда не считал точно. В связи с тем, что моя работа во многом зависит от знакомства с новыми продуктами и отслеживания рынка сериалов как в Польше, так и за рубежом, я должен разделить два вопроса. Один смотрит ради удовольствия, и это во многом зависит от наличия названий.

Короче говоря: я смотрю как можно скорее. У нас есть один общий эпизод? Я не жду, я сижу перед экраном. Есть еще, но у меня есть время, чтобы увидеть производство? Иногда из-за других обязанностей я даю себе сериал, который выйдет только через некоторое время. Часто, однако, я сразу же посвящаю ему несколько часов.

Часто, однако, я сразу же посвящаю ему несколько часов

Второй вопрос, конечно, бесстыдное развлечение, без давления времени. В частном порядке, когда у меня есть свободные выходные, такая «кушетка» (вы знаете, я прошиваю под одеяло и ухожу во время перерывов, чтобы что-нибудь поесть), я люблю серийные марафоны. Тогда я выбираю новый титул, который раньше у меня не было времени, или начинаю пыльную старость (иногда я возвращаюсь к известным постановкам, иногда я компенсирую «нехватку»), и это уходит у меня на несколько часов. Бывает и так, что для данного названия я посвящаю несколько месяцев более или менее регулярным индивидуальным сессиям. Ах, со слезами на глазах, я помню, как смотрел с начала и до конца "Розовые 70-е" на Netfliks.

Конечно, мое «послеурочное» наблюдение также зависит от стратегии конкретных потоковых платформ и телевизионных станций. Я не могу представить, что мне пришлось бы ждать несколько недель, чтобы увидеть, например, финальный сезон «Игры престолов». Даже если бы я не написал параграф о SW Entertainment по этому поводу. Никто не любит спойлеры, но они хороший мотиватор.

Конрад Чваст - Быстрый. Слишком быстро

Я обычно смотрю сериалы с пинком . Я не часто жду и делю сезоны на последующие эпизоды. Причин в основном две. Во-первых, я много слежу за работой, а иногда просто вынужден делать это быстро, эффективно и в то же время. Вторая причина в том, что я чертовски нетерпелив. И хотя мне очень нравятся сериалы, я не люблю рассказы незаконченных людей.

Я делаю исключение только для действительно выдающихся вещей. Когда я компенсировал «семью сопрано» или «Безумцев», я делал перерывы между определенными сезонами, и не только потому, что было много таких эпизодов. Иногда, смотря сериал с хитростью, мне трудно ловить мелочи. Конечно, гораздо проще увидеть более широкую картину, внимательно посмотреть на метаисторию, но было бы жаль упускать из виду нечто меньшее и более важное.

Конечно, гораздо проще увидеть более широкую картину, внимательно посмотреть на метаисторию, но было бы жаль упускать из виду нечто меньшее и более важное

Все чаще я не вижу вещей на регулярной основе, если они появляются каждую неделю. Вероятно, даже не по собственной воле. Иногда я забываю об этой архаике - это немного шутка, но не полностью - форма публикации эпизодов и серии, которую я вспоминаю через несколько месяцев.

Мацей Гаевский - я не люблю выделяться из климата

Как я смотрю сериалы, к сожалению, мое свободное время. Это, к сожалению, совсем другое, поэтому у меня нет ни одного ритуала. Впрочем, у меня серии точно такие же, как с видеоиграми. Так что, если я возьму себя в один титул, то другие будут парными. Я не люблю выделяться из климата одной истории.

Вот почему я смотрю следующие эпизоды с приколом, как только они станут доступны. Если у шоу есть один или несколько сезонов - я не буду играть еще один, пока не посмотрю все эпизоды. Я не делаю перерывов и не переплетаю одно шоу с другим. Хотя, конечно, это происходит, когда новые эпизоды публикуются каждую неделю, а не сразу весь сезон.

Сериалы - как фильмы или видеоигры - для меня ритуал. Тем более что современные постановки технически балуются почти до голливудского уровня. Поэтому не может быть и речи о том, чтобы смотреть случайно, на заднем плане или - не судьба - по телефону. Я установил колонки домашнего кинотеатра, сижу на диване перед большим UHD-телевизором, уверяю себя, что-нибудь выпить и «за зуб» и ... я не для мира. До конца титры.

Katarzyna Piórecka - я пожираю сериалы, но это не всегда время

Честно говоря, мой способ употребления сериалов в основном основан на принципе: чем скорее, тем лучше. Я могу поглотить немного продукции в бешеном темпе. Половина несчастья, если у него есть только один или два сезона. Лестницы начинаются с серий, в которых есть семь, восемь или даже десять серий. Затем на несколько недель моя жизнь превращается в тень данного производства. Я провожу каждый лишний момент в следующем эпизоде, я все еще хочу больше и больше ... пока не наступит конкретный момент. Это либо тяжелая работа, когда я неожиданно оставляю сериал на некоторое время (даже во время эпизода!), Либо недостаток, когда мне хочется большего, и здесь нет ничего нового.

Мне нравится быть в курсе последних серий, но я думаю, что было бы интереснее копаться в сотнях или даже тысячах предметов в поисках этой жемчужины, даже если бы ей было несколько или несколько десятков лет. Мои серийные навязчивые идеи часто задают долгие недели, которые проходят под знаком конкретного названия. Что, конечно, не означает, что я отказываюсь от всего остального. Напротив, из-за работы, а также из чистого любопытства я стараюсь видеть все, что слышу, хорошее слово или наоборот, что вызывает противоречия.

Один остается неизменным в моем способе потребления сериалов. Когда я добираюсь до названия, мне трудно от него оторваться. Мне не пришлось откладывать просмотр некоторых постановок только из-за ожидания выхода ее целого сезона. И на данный момент это не кажется кардинальным изменением в этом вопросе.

Роберт Сковронски - Выборочно

Огромность предложений, которые обслуживаются потоковыми службами и телевизионными станциями, огромна. Наряду с этим потоком, к сожалению, также наблюдается снижение качества, потому что если всего несколько лет назад премиум-ТВ редко включало wtopy, то теперь они все чаще и чаще. Ну, хорошо, если в корзине так много яблок, некоторым из них будет трудно гнить.

Это делает серию, которую я выбираю, очень тщательно. Как правило, это самые громкие названия и те, которые пользуются хорошей прессой. И как я их потребляю? Как в среднем сериале Ковальски, или как время позволит. Как правило, на вечер есть 1-2 эпизода. Позже вам нужно только регулярно смотреть до финала. А потом ... мгновение перед следующей серией. Редко случается, что я принимаю следующее предложение сразу после окончания первого. Там также должно быть время для фильмов. Конечно, это список сериалов, который я должен наверстать любой ценой, но что я буду делать, когда буду просить большой экран? Я думаю, что только «Игра престолов» была тем случаем, когда я узнал истинное значение наблюдения разгула. Какое прекрасно потерянное лето это было.

Какое прекрасно потерянное лето это было

Вышеуказанные привычки связаны только с просмотром сериалов в частном порядке, потому что это перед компьютером, который входит в сферу профессиональных обязанностей, это обязательно происходит в выразительном темпе.

Томаш Гардзиньски - Это зависит от того, любимая ли это серия или новая

Вопрос о привычках просмотра сериалов в случае с рецензентом может фактически иметь два совершенно разных ответа. Все зависит в значительной степени от того, слежу ли я за производством для просмотра или для досуга. В первом случае обычно нужно спешить, поэтому необходимо смотреть несколько эпизодов одновременно. Иногда даже весь сезон за один раз. Это не всегда так просто, потому что давайте будем честными - в новостях о сервисах VOD нет недостатка в средних новостях. Наблюдение за удовольствием дает больше свободы, но в моем случае это часто касается анимации. И они обычно не сразу (за исключением постановок Netflik) и заставляют вас ждать неделю до следующего эпизода.

Наблюдение за выпивкой - не совсем мой стиль, потому что помимо интересного сериала я всегда обращаю внимание на бесконечную библиотечную книгу, недавно купленный комикс и недавно запущенную видеоигру. Я предпочитаю переплетать разные события, чтобы не слишком беспокоиться по одной теме. Исключение составляют только мои любимые постановки, к которым я обычно возвращаюсь раз в несколько лет. Затем я часто смотрю следующие сезоны с хитростью, хотя и не обязательно в хронологическом порядке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе!

Как вы смотрите сериалы?
Вы ждете весь сезон или марафоны?
Вы с трюком смотрите 10 часов, идете гулять, а потом еще сезон?
У нас есть один общий эпизод?
Есть еще, но у меня есть время, чтобы увидеть производство?
И как я их потребляю?
Конечно, это список сериалов, который я должен наверстать любой ценой, но что я буду делать, когда буду просить большой экран?