Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Рейтинг топ-10 претендентов на первенство в НБА за 2018-19

Сезон 2018-19 все еще довольно далеко впереди, но еще не рано оценивать топ-10 претендентов на звание чемпиона НБА.

Вы, вероятно, можете догадаться, кто возглавляет список. Это вряд ли спойлер оповещения. Тем не менее, давайте посмотрим на команды, которые считаются главными претендентами на трофей Ларри О'Брайена.

Тем не менее, давайте посмотрим на команды, которые считаются главными претендентами на трофей Ларри О'Брайена

Дерик Э. Хингл-США СЕГОДНЯ Спорт

Ему может быть только 25 лет, но это будет седьмой сезон Энтони Дэвиса в качестве профессионала. Пришло время ему по-настоящему заявить о себе как альфа Пеликанов и сразу же принимать игры чаще, чем он.

Дэвис уже выставляет числа монстров, но способен стать еще более доминирующей силой. В ротации передовой площадки к нему присоединился свободный агент Джулиус Рэндл, еще один бывший игрок Кентукки с гвардейскими ручками.

Большой вопрос в том, как задворки будут жевать. Jrue Holiday динамичен, но часто травмирован, в то время как новое прибытие Elfrid Payton - скорее дистрибьютор, чем бомбардир, который может довести доминирующий мяч Holiday до 2-го охранника.


Сообум Им-США СЕГОДНЯ Спорт

Кавхи Леонард, возможно, лучший игрок в НБА, когда он здоров. Но загадочная ситуация с травмами в Сан-Антонио в прошлом сезоне и постоянное молчание Леонарда по этому вопросу создают сложную ситуацию.

У Хищников может быть только Леонард на годовой аренде, так как он должен быть свободным агентом следующим летом. На самом деле у них нет других игроков All-Star-Calibre, кроме разыгрывающего Кайла Лоури, который возлагает ответственность на Леонарда, чтобы нести груз.

После нахождения в такой командно-ориентированной атмосфере со «Шпорами», Леонард стал лучшим выбором Raptors № 1 и должен воспользоваться возможностью продемонстрировать себя для возможного максимального контракта. На слабой Восточной конференции этого будет достаточно, чтобы поднять Торонто в тройку лидеров.


Джефф Свингер-США СЕГОДНЯ Спорт

Подобно Новому Орлеану с Jrue Holiday, большая часть состояния Юты в 2018-1919 гг. Покоится на Рики Рубио, который получил травму в постсезоне и боролся за то, чтобы оставаться здоровым всю свою карьеру.

Рубио и Донован Митчелл - отличный трюк на бумаге, но Митчелл - единственный реальный вариант выигрыша, который есть у Jazz. Хотя они и создали проект плеймейкера в Грейсон Аллен, для бывшего герцога выдающийся приказ - преуспеть так, как Митчелл (20,5 ppg) в качестве новичка.

Юта будет толкаться, играть в физическую оборону с Руди Гобертом в качестве центрального элемента и закружить голову противника с его нападением постоянного движения. Отряд тренера Куин Снайдера просто не обладает наступательной огневой мощью, чтобы повесить среди истинной элиты Запада.


Марк Дж. Ребилас-США СЕГОДНЯ Спорт

Кармело Энтони препятствовал химии Грома в 2017-18. Этого было недостаточно, чтобы вывести Пола Джорджа из города этим летом. С Мело вне картины Джордж и Рассел Уэстбрук образуют сенсационный дуэт.

Уэстбрук нестабилен, склонен к обороту и делает слишком много ударов по периметру, чтобы понять, насколько он неэффективен (29,8 процента от трехточечного диапазона в прошлом сезоне). Тем не менее, он также в среднем три / два раза в каждом из последних двух лет.

Деннис Шредер - способная резервная копия Уэстбрука и поможет сохранить его свежим. У Оклахома-Сити также есть сильный защитник по периметру в Андре Роберсон и недооцененный, спортивный фронт в Стивене Адамсе, Джерами Грант и Нерленс Ноэль.


Исаия Дж. Даунинг-США СЕГОДНЯ Спорт

Конечно, они пропустили плей-офф в прошлом сезоне, но «Наггетс» были только в трех играх на третьем месте на Западе. У Денвера, пожалуй, самое глубокое ядро ​​молодых, многообещающих игроков в НБА.

Никола Йокич в среднем получил 6,1 передачи, набрав 18,5 очков и 10,7 подборов в прошлом сезоне. Йокич - причудливый игрок в передовой, который идеально подходит для современной лиги, ориентированной на периметр. Его прохождение и способность растягивать пол очень хорошо дополняют остальное ядро ​​самородков.

Охранники Джамал Мюррей и Гари Харрис - хороший стартовый дуэт, и Уилл Бартон выставил почти 16 за игру в прошлом году. Универсальный форвард Трей Лайлс готовится сыграть более важную роль, а Исаия Томас привнес ветеранское присутствие в ротацию тыловой зоны.

Если Денвер получит что-нибудь из лотереи Майкла Портера-младшего, он может легко подняться еще выше в верхней половине Запада в 2018-1919 годах.

Если Денвер получит что-нибудь из лотереи Майкла Портера-младшего, он может легко подняться еще выше в верхней половине Запада в 2018-1919 годах

Марк Дж. Ребилас-США СЕГОДНЯ Спорт

Большой человек Джоэл Эмбиид и разыгрывающий Бен Симмонс дают Филадельфии тандем наизнанку, не имеющий аналогов в сегодняшнем НБА. Их неопытность показала во втором раунде плей-офф, но они будут лучше для этого в следующем сезоне.

Неважно, что у Симмонса сейчас нет перемычки. Он длинный, динамичный спортсмен, который может с легкостью взять его на обод. Между тем, Embiid является одним из самых опытных игроков в передовой зоне за всю историю NBA.

В дополнение к этим двум катализаторам, у Sixers есть недавний общий выбор № 1, Markelle Fultz, который по сообщениям улучшение его сломанный прыжок , У них есть один из лучших шутеров в игре в JJ Redick, и недооцененное оружие вперед в Дарио Сариче.

Все эти игроки дают Филадельфии реальный шанс представлять Восток в финале НБА, если не законный удар, чтобы сбить с толку ту команду, которая появится на Западе.

Все эти игроки дают Филадельфии реальный шанс представлять Восток в финале НБА, если не законный удар, чтобы сбить с толку ту команду, которая появится на Западе

Томас Б. Ши-США СЕГОДНЯ Спорт

Травмы продолжают загадывать карьеру Криса Пола и мешают ему добиться большего. Пол прошел в конце 5-й игры финала Западной конференции. Его отсутствие позволило Golden State сплотиться с дефицитом 3: 2 и в итоге выиграть чемпионат.

Хьюстон потерял бесценную защитную пробку Тревора Ариса Фениксу. В ответ экстраординарный изо-мяч Кармело Энтони, который собирается провести ужасный сезон в Оклахома-Сити, сейчас находится в городе на однолетняя сделка ,

Высокооктановое нарушение «Рокетс», спровоцированное правящей лигой MVP Джеймсом Харденом, принесло им такой высокий рейтинг. Тем не менее, это не будет шоком увидеть их скольжение, особенно если главный тренер Майк Д'Антони и Энтони столкнутся, как в Нью-Йорке.


Кирби Ли-США СЕГОДНЯ Спорт

Имейте в виду, что Леброн Джеймс притащил ужасную команду Кливленда к причалу Финала NBA в своем последнем сезоне с Кавалерами. Кевин Лав был четким вариантом № 2 в команде. Кто еще там был? Никто не запоминается.

У Лейкерс есть Брэндон Ингрэм, молодая восходящая звезда, которая должна поднять свою игру до новый уровень рядом с Джеймсом. У них есть игроки второго курса Кайл Кузьма и Лонзо Болл, которые пожнут аналогичные награды с более чистым взглядом на корзину, созданную Королем.

И Лос-Анджелес добавил множество ветеранов, а именно Раджона Рондо и Ланса Стивенсона, чтобы преследовать оппозицию и дать Лейкерс физическую идентичность. Нет сомнений в том, что у них будет захватывающее, изощренное оскорбление.

Джеймс будет бороться за очередное выступление в финале НБА - этап, который он достиг восемь раз подряд. Доверяй одмейкерам на этом.

Доверяй одмейкерам   на этом

Кен Блейз-США СЕГОДНЯ Спорт

Если кто-то может выбить Голден Стэйт, это франшиза, еще лучше знакомая с тем, что нужно для победы в чемпионате НБА.

Селтикс, вероятно, лучший тренер спорта в Брэд Стивенс. Генеральный менеджер Дэнни Эйнг предоставил Стивенсу кучу игроков, которые соответствуют системе Бостона, и в результате команда была на одну победу в финале НБА.

Это достижение пришло, несмотря на травмы All-Stars Гордона Хейворда и Кирие Ирвинга. Теперь жизненно важная пара, будем надеяться, будет здорова для толчка Селтикс чемпионата.

Хейворд и Ирвинг даже не были на корте, когда Бостон победил Филадельфию в их последнем матче плей-офф. Разумеется, даже если молодость Филли улучшится, этого будет недостаточно, чтобы одолеть превосходящий персонал Селтикс.

Разумеется, даже если молодость Филли улучшится, этого будет недостаточно, чтобы одолеть превосходящий персонал Селтикс

Келли Л Кокс-США СЕГОДНЯ Спорт

Невозможно оспорить воинов как запредельный фаворит , Они выиграли три из четырех последних чемпионатов. Единственный раз, когда они этого не сделали, это произошло из-за поражения в счете 3-1 в финале НБА.

Стивен Карри, Кевин Дюрант, Клэй Томпсон и Дреймонд Грин никуда не денутся, по крайней мере, еще на один забег. Голден Стэйт приветствует Демаркуса Кузена в очереди, как только он полностью выздоровеет от разорванного Ахилла.

Как бы ни был западен, Голден Стэйт по-прежнему на голову выше остальных. Изменения, внесенные в межсезонье, заставили «Рокетс» сделать шаг назад, поэтому Леброн Джеймс и «Лейкерс» должны свергнуть воинов в финале конференции 2018-19 гг.

Кто еще там был?