Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Серия мастер-классов Junior Skills стартует стильно

Серия мастер-классов Junior Skills стартует стильно

Компания Dynamic Footy Skills успешно запустила серию мастер-классов по юниорским навыкам 2015 года в субботу, 2 мая, в колледже Лойола в Бандуре.

Более 70 подающих надежды суперзвезд из Северной футбольной лиги и Ярмарской юношеской футбольной лиги имели возможность развивать свои навыки в течение трехчасовой сессии.

Подробнее о серии DFS Junior Skills MasterClass

Являясь ведущим провайдером по развитию навыков в Австралии, DFS проводит серию MasterClass как способ вернуть местное сообщество, а также укрепить связи с молодежными клубами.

Участники из возрастных групп до 10 лет, до 11 лет и до 12 лет, безусловно, воспользовались этой возможностью с энтузиазмом, решительностью и мастерством.

Участники из возрастных групп до 10 лет, до 11 лет и до 12 лет, безусловно, воспользовались этой возможностью с энтузиазмом, решительностью и мастерством

Некоторые из счастливых участников

«Мальчикам, которых мы отправили, это очень понравилось, спасибо за прекрасное утро», - сказал президент Whittlesea Мик Хейфрон.

Молодые игроки, которые были нацелены на улучшение и оттачивание своих спортивных навыков, получили бесценный опыт от тренеров, которые прошли через системы AFL, VFL, TAC Cup и Interleague.

Также у детей были знакомые лица, на которые они могли смотреть с двумя игроками TAC Cup до 16 лет, которые делятся своими знаниями и помогают в качестве судей.

Программа была сосредоточена на разработке техники ударов ногами, гандбола и маркировки игроков, а также оттачивании важных физических аспектов решения и позиционирования тела.

Были представлены 26 различных клубов, которые также дали детям возможность встретиться с единомышленниками и поучиться друг у друга.

«У нас были положительные отзывы о том, насколько хорошо работает программа и насколько внимательны дети», - сказал тренер DFS Стив Музыко.

«У нас есть большое разнообразие детей от Гейдельберга вплоть до Уоллана, поэтому было бы хорошо, чтобы они также общались друг с другом».

Игроки тренировались в соответствии с возрастной группой, прежде чем складывать то, чему они научились в серии круговых матчей.

«Научить детей применять навыки, которые они усвоили напрямую, в матчевой ситуации очень важно, и мне очень нравится в программе MasterClass», - сказал родитель Дейв Хатзис.

«Приобретение техники - это одно, но она знает, когда и как использовать ее во время матча, который является конечной целью, и дети получают это здесь».

Игроки были не единственными, кто учился и получал удовольствие. Тренеры и родители также были в восторге и приятно удивлены тем, как дети справились с этим.

«Способность детей учиться и уровень сосредоточенности, когда они думают о чем-то, никогда не перестают меня удивлять», - сказал тренерский директор DFS Адриан Таларико.

«Их отношение было первоклассным, и я уверен, что все они ушли с сегодняшнего дня с наградами».

Серия DFS MasterClass будет по-прежнему проходить в разных местах вокруг Мельбурна в течение всего футбольного сезона 2015 года, в том числе Кью, Эссендон, Маунт-Марта, Бервуд, Кейси Филдс и Санбери.

Подробнее о нашей серии мастер-классов DFS Junior Skills