Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Шерсть, преимущества шерсти и сертификация Woolmark

При покупке шерстяных изделий стоит обратить внимание на состав приобретаемого свитера и пальто. Из-за того, что шерсть является довольно дорогим сырьем, многие компании используют разные ткани, а шерсть является лишь дополнением и составляет всего несколько или десятки процентов.

Шерстяной свитер, шерстяная юбка или любая другая одежда из шерсти хорошего качества - это инвестиция на долгие годы. Тем не менее, стоит иметь вещи хорошего качества в вашем шкафу. Если у нас есть осознанный подход к моде или мы хотим разработать более рациональный подход к шопингу, следует отметить не только то, принадлежит ли блуза, свитер из последней коллекции, но и на этикетке, из какого материала и кем. одежда сшита.

В ELiMA Butik вы можете найти шерстяные свитера, юбки, термобелье , жилетки и даже шерстяные пальто. Многие товары и одежда, предлагаемые в бутике, производятся известными и уважаемыми компаниями по всему миру. Мы также предлагаем шерстяную одежду от британских, роскошных компаний, которые имеют рекомендации королевы Елизаветы II. Это одежда из качественной шерсти.

Преимущества шерсти известны и ценятся во всем мире. Некоторые из преимуществ шерсти:

  • шерсть впитывает и отводит влагу, делая тело сухим, в то время как в случае синтетики пот остается на теле,
  • шерсть имеет большое преимущество: она согревается зимой и приятно охлаждает летом,
  • устойчив к запахам, поэтому многие компании, специализирующиеся на производстве спортивной одежды, используют шерсть,
  • мериносовая шерсть поглощает ультрафиолетовое излучение и защищает от солнца,
  • сырье является биоразлагаемым и натуральным,
  • Также говорится о полезных свойствах шерсти.

Сертификат Woolmark является сертификационным знаком, который признает высокое качество шерсти. Шерсть, получившая сертификат Woolmark, - это высококачественная шерсть, которая отвечает строгим требованиям качества. Шерсть тестируется и тестируется в авторизованных лабораториях в соответствии со спецификацией компании.

Знак, логотип компании был разработан в 1964 году итальянским художником-графиком Франческо Сароглия. Логотип Woolmark является одним из самых узнаваемых брендов в мире. На протяжении более 50 лет существование логотипа распространялось на более 5 миллиардов товаров. Многолетняя традиция и опыт работы с шерстью дает компании устойчивую позицию на рынке, а kosumers гарантирует, что сертифицированная продукция соответствует высоким стандартам качества.

Сертификат Wollmark (Pur New Wool) присуждается продуктам, которые содержат 100% чистой шерсти. Чистая шерсть - это шерсть, полученная из овец, ягненка, которая никогда раньше не использовалась. Это необработанная шерсть, которая не может содержать сломанные, поврежденные волокна и примеси. Сертификат Wollmark (Pur New Wool) присуждается продуктам, которые содержат 100% чистой шерсти

Марка Woolmark - Pure New Wool (здесь, на рисунке у нас, вероятно, норвежское слово REN NY ULL) распадается на подводные лодки, которые включают в себя:

  • Чистая шерсть мерино,
  • ХОЛОДНАЯ ШЕРСТЬ,
  • ОВЧИНА
  • MERINO ULTRA FINE
  • АВСТАРЛИАН МЕРИНО ШЕРСТЬ
  • МЕРИНО ПЕРФОРМ

Чистая шерсть мерино,   ХОЛОДНАЯ ШЕРСТЬ,   ОВЧИНА   MERINO ULTRA FINE   АВСТАРЛИАН МЕРИНО ШЕРСТЬ   МЕРИНО ПЕРФОРМ

На одежде мы также можем найти обозначение Woolmark Blend , этот сертификат присуждается продуктам, которые содержат от 50% до 99% чистой новой шерсти. Мы также можем встретить знак « Шерстяная смесь» , который будет означать, что, например, шерстяной свитер содержит от 30% до 49,9% чистой шерсти.

Не каждая шерстяная одежда сертифицирована, это не значит, что она нехорошая. Есть много компаний, которые шьют роскошную шерстяную одежду и не имеют сертификата. Они занимают прочную позицию на рынке, в мире, и политика компании заключается в том, что она не стремится получать награды за качество.

В связи с тем, что подход к моде постепенно меняется, а осознанный шоппинг приобретает все большее значение с точки зрения качества продукции, мы, ценители этически сшитой одежды, сшитые ближе к природе, ценим со-потребители.