Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

SIGVARIS TOP FINE SELECT Гольфы 2кл

  1. Описание продукта

Наша цена: 129,00 злотых 145,00

Наличие: 2-3 рабочих дня

Выберите размер: - выберите - выберите тип: - выберите - выберите длину: - выберите - выберите цвет: - выберите - выберите манжету: - выберите - ВЫЗОВ И ЗАКАЗ ТЕЛЕФОНА: 517 534 455

Описание продукта

Медицинские гольфы SIGVARIS TOP FINE SELECT - это высокое качество по доступной цене.
Каждый продукт этой линии - идеальный компаньон на весь день - как во время работы, так и в свободное время. Непрозрачная структура материала незаметно маскирует признаки венозных заболеваний, придавая вам уверенность в любой ситуации. Благодаря сочетанию высококачественных волокон продукты TOP FINE SELECT удобны в использовании и имеют привлекательный внешний вид. Компрессия коленного сустава класса 2 поддерживает правильное функционирование венозных клапанов, стабилизирует кровообращение и является незаменимым элементом компрессионной терапии.
Гольфы доступны с закрытым или открытым наконечником.
ПОДРОБНОСТИ:
Класс компрессии: II (23-32 мм рт.ст.)
Состав: 68% полиамид, 32% эластан
Упаковка: 1 пара
КАК ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩИЙ РАЗМЕР?
Измерения должны быть сделаны на не опухшей конечности. Регулировка степени давления очень важна. Это не может быть слишком деликатным, потому что это будет неэффективно. В свою очередь, слишком сильное давление может вызвать нарушение кровотока в артериях нижних конечностей.
Медицинские гольфы SIGVARIS TOP FINE SELECT - это высокое качество по доступной цене

Короткая длина 33-37
Длинный - длина 38-44
СПОСОБ ОПЛАТЫ:
Рекомендуется надевать до колен медицинские носки утром (до вставания) в лежачем положении. Вставка должна начинаться с пальцев до лодыжки, равномерно распределяя материал по стопе. Вам необходимо обратить внимание на точное размещение каблука. После нанесения на колено аккуратно распределите его на икроножной мышце, слегка уменьшая напряжение, возникающее в результате нанесения. В конце разгладьте все отеки и морщины. Чтобы предотвратить ссадины и повреждение продукта, необходимо выращивать каблуки, носить соответствующую обувь и следить за тем, чтобы колготки не завязывались чем-то острым.
КАК ОЧИСТИТЬ И ХРАНИТЬ:
Ручная стирка в воде при 40 ° C с использованием мягких моющих средств. Не допускайте сильной грязи. Не гладить, не хлорировать, не отбеливать и не чистить. Сушить в разобранном состоянии от источников тепла. Хранить при комнатной температуре в сухом и тенистом месте.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Выбор класса компрессии, размера и использования гольфы класса компрессии II следует проконсультировать с врачом. В случае острой боли или раздражения кожи прекратите ношение и сообщите об этом своему врачу.

Этот сайт использует куки, чтобы удовлетворить ваши потребности. Продолжая просматривать или принимать эту информацию, вы соглашаетесь на использование нами этих файлов. Если вы хотите узнать больше, смотрите Политика конфиденциальности.

близко