Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

СМОТРЕТЬ: Единственный человек, который одержит победу над Джоном Джонсом, жестоко нокаутированным Сокуджу

Мэтт Хэмилл потерпел быстрый нокаут в своем дебюте в Венаторе в субботу вечером.

Вы видите это в колонке потерь Джона Джонса (22-1)? Это принадлежит Мэтту "Молот" Хэмилл (12-7).

Возможно, величайший боец ​​ММА на планете Земля, Джонс пробежал практически всех в полутяжелом весе, включая Лиото Мачиду, Кинтона "Rampage" Джексона, Рашада Эванса, Витора Бельфора, Дэниела Кормье и Александра Густаффсона и многих других. Чтобы быть справедливым, он также довольно легко провел время против Хэмилла, избивая его в кровавую мякоть.

Тем не менее, это соревнование в финале Ultimate Fighter 10 по-прежнему считается победой Хэмилла по той простой причине, что Джонс неоднократно бил его по лицу локтем, который немного больше вертикального угла, чем допустимо в книге правил. Хэмилл был награжден победой после того, как Джонс был дисквалифицирован по правилу 12-6 локтей.

https://www.youtube.com/watch?v=gUf-LFeBXeA

Единственный человек, который «победил» Джона Джонса в «Октагоне», дебютировал в «Венаторе» в субботу вечером против друга-ветерана UFC Сокуджу.

Бой длился недолго: Сокуджу потребовалось всего 37 секунд, чтобы демонтировать подбородок Хэмилла с тяжелыми сенокосами, чтобы одержать победу в нокауте - его 11-й нокаут в 17 профессиональных победах.

Это был второй раз, когда Хэмилл (40) сражался с тех пор, как проиграл свой последний бой на UFC Тиаго Сильве, единогласным решением, вернувшись на UFC Fight Night 29. Уже дважды удаляясь от спорта, это может быть последний раз, когда мы видим Нью-йоркцы конкурируют

Уже дважды удаляясь от спорта, это может быть последний раз, когда мы видим Нью-йоркцы конкурируют

Вы видите это в колонке потерь Джона Джонса (22-1)?
Com/watch?