Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Современное вращающееся кресло Whitor - белый - светлый дуб

Знаете ли вы, что кресло для офиса не должно выглядеть скучно? Существует множество предложений на кресла, которые просто восхищают инновационной, оригинальной стилистикой. Конечно, они не имеют себе равных, это удивительное вращающееся кресло Whitor из последней коллекции Elior!

Когда мы думаем о креслах для кабинета, мы, вероятно, впервые видим темную классическую модель такой мебели на наших глазах. Что если вы превратили это во что-то совершенно другое? Что-то, что пленяет легкостью, модернистским мастерством и полной уникальностью? Вот и все, это просто красивое вращающееся кресло Whitor! Мало такой удивительно гармоничной, простой, но эффективной офисной мебели. Витор доказывает, что офис или офисные помещения не должны быть однообразными и оформленными в темных тонах. Очаровательное белое освещение интерьера составлено из чудесного, благородного цвета, светлого дуба - класс сам по себе. Whitor - самая удачная вариация на тему нетрадиционного, креативного дизайна мебели для сотрудников. Вы готовы полностью обновить свои офисные помещения? Авангардный Витор легко превратит стандартную аранжировку в уникальную, инновационную и захватывающую изобретательность.

Необычное офисное кресло Whitor - это квинтэссенция инноваций и продуманного исполнения. Ничто не было размещено здесь без причины. Дизайнер стула хотел добиться эффекта максимального комфорта пользователя мебели - и это то, что он сделал . Кресло Whitor имеет удобную функцию Tilt Plus, благодаря которой вы можете свободно фиксировать чашу сиденья в удобном положении и изменять высоту мебели в пределах 70 - 80 см. Практичный подголовник обеспечивает правильную поддержку шейного отдела позвоночника. Тщательно продуманная и удобная спинка правильно поддерживает грудной отдел позвоночника. Все это позволяет не только для свободной работы, но и для моментов отдыха и долгожданных перерывов в течение тяжелого дня. Beautiful Whitor - это не просто предмет мебели. Это также кресло, которое позволяет вам удобно проводить свободное время. Чтение, момент для ароматного кофе или чая или, может быть, любимая серия с бокалом вина? Благодаря фантастическому вращающемуся креслу Whitor каждое мгновение станет более приятным и полным желанной свободы!

Мебель была разработана с использованием высококачественных, тщательно отобранных материалов. Благодаря им кресло используется действительно комфортно. Фасад мебели выполнен из высококачественной, благородной эко кожи, устойчивой к окрашиванию. Этот материал выглядит очень современно, особенно в белом издании. Его легко содержать в чистоте, а также он обладает исключительной мягкостью. Спинка сенсационного стула Whitor, в свою очередь, выполнена из экологически чистой фанерной гнутой плиты и отличается высокой прочностью по отношению к ее весу. Светлый дубовый цвет символизирует легкость, грацию и естественность. Основа мебели чрезвычайно прочна, устойчива к механическим повреждениям и обеспечивает устойчивость алюминия. Кроме того, колеса, на которые встроен предмет мебели, защищают пол от царапин. Благодаря этому вы можете свободно настраивать свою современную мебель для офиса или офиса, не опасаясь повреждения поверхности.

Не устраивай скуку! Кресло Fantastic Swivel Whitor украсит ваш интерьер изысканным, уникальным способом и обеспечит вам необходимый комфорт. Этот совершенно инновационный предмет мебели впечатляет с порога и мешает с ним расстаться. Whitor - это просто квинтэссенция современности и функционализма. Посмотрите, как хорошо работает Whitor в белом издании - живи светлым дубом!

Самая важная информация:

- Размеры: ширина мебели: 59 см, общая высота мебели: 70-80 см, высота мебельного сиденья: 41 - 51 см, глубина мебели: 58 ​​см.
- Гарантия: 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: высококачественная, благородная, эко-кожа, устойчивая к пятнам и экологически чистой фанерной гнутой конструкции, характеризующаяся высокой прочностью по отношению к ее весу.
- Модные цвета: уникальный светлый дуб и модернистский белый. Нажмите на ссылку и проверьте другие поворотные сиденья в Edinos.pl. Создайте свой практичный набор мебели.
- Изделие имеет сертификат качества «Стандарты Edinos DSI 804», что подтверждает высочайшее качество мебели и полную совместимость отдельных единиц продукции, произведенной с принятым стандартом.
- Очень простая сборка (набор содержит четкие и точные инструкции по сборке мебели).

Ниже представлен короткий 4-минутный фильм производителя мебели Elior о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Настало время обеспечить непревзойденный комфорт во время работы. Вы заслуживаете удобство и безопасность в модном издании. Мы уже предлагаем последнюю версию функционального вращающегося стула Whitor по отличной цене 458 злотых вместо 799 злотых! Это разумная инвестиция, за которую вы будете благодарны. Инвестируйте сейчас в полный комфорт в виде современного офисного кресла Whitor. Не позволяйте никому предупреждать вас об этом!

Знаете ли вы, что кресло для офиса не должно выглядеть скучно?
Что если вы превратили это во что-то совершенно другое?
Что-то, что пленяет легкостью, модернистским мастерством и полной уникальностью?
Вы готовы полностью обновить свои офисные помещения?
Чтение, момент для ароматного кофе или чая или, может быть, любимая серия с бокалом вина?