Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Швеция: два года тюрьмы за студента - «лицо без гражданства», изнасиловавшего учителя - Великую Полонию

Окружной суд в Экшё, Швеция, назначил двухлетнее тюремное заключение для 20-летнего ученика, которого в шведских СМИ называют «лицом без гражданства», изнасиловавшего учителя средней школы в Смоланде на юге Швеции. В дополнение к лишению свободы суд обязал осужденного выплатить компенсацию потерпевшему.

Как сообщает thelocal.se на основании процессуальных документов, районный суд в Экшё признал 20-летнего подростка виновным в изнасиловании, сексуальном насилии и угрозах, которые могут быть наказуемы.

Нападение произошло в сентябре прошлого года в старшей школе в Nässjö в Смоланде. Мужчина, тогда 19-летний школьник, закрыл дверь в классную комнату, удержал учителя и насильно толкнул ее в комнату, где он совершал сексуальные действия, «эквивалентные изнасилованию».

Учитель попытался противостоять нападению и дал понять, что она не заинтересована в сексуальном контакте.

Человек, который является лицом без гражданства, был признан виновным, в том числе изнасилование, сексуальные домогательства за преследование, физическое поведение по отношению к жертве за несколько дней до фактического нападения и формулирование криминальных угроз против жертвы через социальную платформу Snapchat.

В дополнение к двухлетнему тюремному заключению ему было приказано выплатить 110 000 крон компенсации его жертве.

/ TVP Info /

Гжегож Браун!Станислав Михалкевич!Ежи Роберт Новак и другие авторы в Новом выпуске Великой Полонии проверяют сейчас !!Покупая, вы поддерживаете бесплатные медиа!Окружной суд в Экшё, Швеция, назначил двухлетнее тюремное заключение для 20-летнего ученика, которого в шведских СМИ называют «лицом без гражданства», изнасиловавшего учителя средней школы в Смоланде на юге Швеции Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии!

Комментарии

Вам нравится то, что мы делаем?