Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Томаш Кот должен был играть в новом фунте. Даниэль Крейг сам заблокировал его

Британский режиссер Дэнни Бойл подал в отставку с работы над 25-м фильмом о Джеймсе Бонде. Это результат спора с Дэниелом Крейгом, который играет главную роль, о роли злодея в фильме. Эту фигуру должен был сыграть польский актер Томаш Кот, пишет газета Telegraph. «Это правда, что режиссер попросил Томаша Кота подготовить несколько сцен, в которых он интерпретировал последние роли злодеев», - говорится в заявлении, размещенном в профиле агентства L-Star, в котором представлен актер. Британский режиссер Дэнни Бойл подал в отставку с работы над 25-м фильмом о Джеймсе Бонде

Нет больше сплетен и неподтвержденной информации. Кинопроизводительская компания EON Productions официально объявила, что Дэниел Крейг в пятый раз выделил ...

увидеть больше

Согласно газете, конфликт Бойла с Крейгом был связан со сценарием нового фильма, но он стал больше при принятии окончательного решения актеров, в частности, главного противника Бонда.
Сценарий, предложенный режиссером, должен был сосредоточиться на политической напряженности с Россией и "современной холодной войне". 41-летний Кот рассматривался как кандидат на роль российского соперника британского агента.
Источник «Телеграфа» указал, что эскалация спора проистекает из того факта, что Крейг оставил за собой право принимать решение о выборе актеров. Напомнили, что актер лично выбрал каждого из партнеров Бонда в предыдущих фильмах, в которых он играл.
Агентство, представляющее Томаша Кота, подчеркивает, что «вопросы кастинга решаются исключительно продюсерами и режиссером». В то же время она сообщает, что не получила «никакой официальной позиции вышеупомянутых лиц», поэтому, как они писали, они не могут ссылаться на «информацию, полученную исключительно посредством сообщений в СМИ». Отставка Бойля из-за «разногласий» относительно деталей фильма была объявлена ​​во вторник. Британец, который ранее понял, среди прочего фильмы "Трущоба". Миллионер с улицы, "Trainspotting" и "Steve Jobs", должен был стать 13-м режиссером, ответственным за фрагмент одного из самых знаменитых киносеансов в мире.

Фотографии для нового фильма о Бонде должны были начаться в декабре, а премьера была назначена на конец октября следующего года. Не ясно, приведет ли смена директора к задержкам в ее реализации, но имя преемника Бойля пока не объявлено.
25. Фильм из серии «Бонд» должен стать последним с Крэйгом в качестве агента 007. СМИ предполагают, что основным кандидатом на его замену в последующих постановках также является британский актер Идрис Эльба.

источник: ППА, "Телеграф"