Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

В других немецких городах введен запрет на поселение просителей убежища - Великая Полония

Власти немецкой земли Нижняя Саксония запретили иммигрантам, которым был предоставлен статус беженца, обосноваться в трех городах, объяснив, что они хотят избежать проблем, связанных с их интеграцией.

Согласно государственному министерству Нижней Саксонии, иммигранты, которым был предоставлен статус беженца, не смогут поселиться в городах Дельменхорст и Вильгельмсхафен в будущем. Оба города присоединяются к городу Зальцгиттер, который первым запретил иммиграцию просителей убежища в прошлом месяце.

По данным министерства, это движение является «чрезвычайной мерой, направленной на предотвращение социальной и социальной маргинализации иммигрантов-беженцев».

Все три города ранее обращались за помощью к региональному правительству в Ганновере, жалуясь на то, что они получили слишком много просителей убежища по отношению к их населению.

/breitbart.com/

Гжегож Браун!Станислав Михалкевич!Ежи Роберт Новак и другие авторы в Новом выпуске Великой Полонии проверяют сейчас !!Покупая, вы поддерживаете бесплатные медиа!Власти немецкой земли Нижняя Саксония запретили иммигрантам, которым был предоставлен статус беженца, обосноваться в трех городах, объяснив, что они хотят избежать проблем, связанных с их интеграцией Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии!

Комментарии

Вам нравится то, что мы делаем?