Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

В горсовете начат прием документов на конкурс по Программе «Детский тренер»

Начат прием документов на участие в конкурсе по Программе «Детский тренер» на 2018 год, который продлится до 16 мая.

Программа "Детский тренер" на 2018-2020 годы - это конкурс на получение единовременного денежного вознаграждения спортивными тренерами из официально признанных в Украине видов спорта, которые работают с детьми и молодежью до 18 лет на территории г.. Львов. 100 лучших тренеров города получат одноразовое денежное вознаграждение в размере 25 000 грн в соответствии с Программой.

100 лучших тренеров города получат одноразовое денежное вознаграждение в размере 25 000 грн в соответствии с Программой

«Не знаю, в каком городе Украины пошли по нашему пути, но мы решили, что не поддерживая наших тренеров, очень трудно ставить себе большие задачи - что мы хотим для города Львова олимпийские медали, медали Чемпионата мира, Европы. Очень важно, чтобы тренеры себя чувствовали достойно, и думаю, что эта сумма - это то, что город может себе сегодня позволить. В каждом году мы будем увеличивать суммы средств на восстановление нашей спортивной инфраструктуры. Мы провели большой архитектурный конкурс по Дворца игровых видов спорта, который мы планируем начать строить на Сыхове. Это и гандбол, волейбол, баскетбол, это бассейн, это даже возможность лыжного спуска. Также мы будем восстанавливать наши спортивные стадионы, спортивные залы, и думаю, что совсем другой вид будет иметь стадион в парке Богдана Хмельницкого - мы его приводим в порядок », - отметил мэр Львова Андрей Садовый.

Также мы будем восстанавливать наши спортивные стадионы, спортивные залы, и думаю, что совсем другой вид будет иметь стадион в парке Богдана Хмельницкого - мы его приводим в порядок », - отметил мэр Львова Андрей Садовый

Среди критериев, по которым будут определяться победители программы, основными являются: высшее профильное образование тренера по специализации физическая культура и спорт, количество детей и секций, с которыми работает тренер, а также участие и победа воспитанников тренера в соревнованиях различного уровня и организация и участие самого тренера в соревнованиях и мероприятиях в качестве примера для подражания.

Для участия в Программе кандидатам необходимо представить следующие документы:

1. Заявление на участие в Программе (приложение 1 к Программе).

2. Заверенные копии всех страниц паспорта гражданина Украины.

3. Заверенная копия идентификационного кода.

4. Заполненная и заверенная кандидатом таблица (приложение 3 к Программе) в соответствии с критериями и распределения баллов, определенных приложением 2 к Программе.

5. График учебно-тренировочных занятий на 2018

5. Другие подтверждающие документы (протоколы за 2017) согласно приложению 2 к Программе.

Донесение и доработки документов не допускается.

С условиями программы можно ознакомиться по ссылке https://www8.city-adm.lviv.ua/inteam/uhvaly.nsf/(SearchForWeb)/C3F6A1CA24AFC83CC22581E5004915BC?OpenDocument или по телефону 297 58 74 управления молодежи и спорта.

Nsf/(SearchForWeb)/C3F6A1CA24AFC83CC22581E5004915BC?