Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Веганская собака доживает до 189 лет

Вы слышали о вегетарианской собаке, которая дожила до 27 лет? Это 189 лет собак!

Собака Брамбл, блю-мерл колли, жила в Великобритании и заняла Книгу рекордов Гиннеса как самая старая из ныне живущих собак.

Что самое удивительное в этой истории, так это то, что собака действительно жила на веганской диете. рис , чечевица а также органический овощи.

Она ела один раз в день и много тренировалась.

Владелец собаки, Энн Херитедж, сама была веганом. Она просто кормила Брамбла большой миской веганского ужина каждый вечер. Она объясняет, что Брамбл «вдохновляет и [он] просто показывает, что если вы правильно питаетесь и продолжаете заниматься спортом, вы можете продлить свою жизнь».

Семь человеческих лет на каждый год собаки

Возраст 189 лет происходит от общего использования подсчета 7 человеческих лет на каждый год собаки. Этот метод иногда обсуждается, но, как ни крути, Брамбл прожил долгую жизнь .

Там были также долгоживущие невегетарианские собаки. Например, австралийская пастушья собака по кличке Блу, которая дожила до 29 лет и пяти месяцев.

Разве собаки не являются хищниками?

Некоторые эксперты утверждают, что собаки добывают плотоядных животных, то есть, естественно, они едят мясо, но могут поддерживать себя другими источниками белка.

Другие эксперты говорят, что собаки всеядны, животные, которые могут жить на диете, состоящей из мяса, фруктов и овощей. Их системы способны переваривать и комбинировать различные формы белков точно так же, как это делает человеческая система. Все согласны с тем, что кошки разные. Кошки действительно полные хищники.

Эксперты говорят, что если вы думаете о том, чтобы перейти на диету для вашей собаки на вегетарианскую, то лучше для ее здоровья, если вы начнете молодить. Таким образом, нет необходимости настраивать их тела. Люди, которые делают это обычно вегетарианцы или сами веганы. Вы можете быть вегетарианцем по состоянию здоровья, по гуманным причинам или по экологическим причинам. Например, собака среднего размера, питающаяся мясом, имеет больше воздействия на окружающую среду чем газ, жующий внедорожник из-за количества земли и воды, которая требует производства мяса.

Я не эксперт по собакам, но я знаю, что мы проверили небольшую выборку их с нашими Vital Health Testing , Это тестирование, которое обычно проверяет людей, также использовалось заинтересованными владельцами домашних животных. Вегетарианские собаки НЕ тестировали на дефицит белка, даже если их тестировали вместе с собаками, употребляющими мясо.

Эта история или информация не доказывает, что ваша собака ДОЛЖНА быть вегетарианской или веганской. Это действительно показывает, что собаки МОГУТ процветать на такой диете.

Как насчет людей и вегетарианской диеты?

Большая часть населения мира живет очень хорошо на вегетарианской диете, очень похожей на Брамбл, особенно если учесть, что обеды Брэмбла в основном состояли из риса, фасоль и овощи. Это именно то, что поддерживало большинство азиатских культур на протяжении веков.

В Real Food For Life мы не говорим, что все должны быть вегетарианцами или веганами, но многие люди будут здоровее, если будут есть меньше мяса или есть мясо с лучшими комбинациями других продуктов. Мы учим людей, как планировать и готовить такие блюда, как Bramble's, в нашей сети выходных Bootcamps , Иногда акцент делается на щелочной баланс иногда потеря веса и иногда безглютеновая кулинария.

Хищники традиционно живут самой короткой жизнью на природе. Вегетарианцы переживают многих своих мясоедных соседей. Если вы посмотрите на структуру зубов собаки, структуру челюсти и систему пищеварения собаки, то станет ясно, что собаки физически более приспособлены к употреблению мяса, чем люди.

Если люди больше подходят для вегетарианской диеты, существует очень хорошая вероятность того, что люди могут прожить долгую и здоровую жизнь, съедая МНОГО овощей и фруктов. Мы призываем вас сделать это!

Если собака может прожить 189 лет, может, вы тоже можете?

Вы вегетарианец? Ваша собака?

Автор Рэнди Фриц, один из создателей Дианы Херрингтон из Настоящая еда для жизни ,

связанные с
4 Мифы Аллергии Корм ​​для собак
Не могу изменить факты: кошкам нужно мясо
10 безопасных «People Foods» для вашей собаки

Вы слышали о вегетарианской собаке, которая дожила до 27 лет?
Разве собаки не являются хищниками?
Как насчет людей и вегетарианской диеты?
Если собака может прожить 189 лет, может, вы тоже можете?
Вы вегетарианец?
Ваша собака?