Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Велмонт-парк Вальмонт: Удивительная поездка в Боулдер для горных байкеров

Боулдер - сообщество в Колорадо, само название которого означает приключение и незабываемый отдых на природе.

Находясь у подножия Скалистых гор, вы будете инстинктивно смотреть на запад на Флэтайронс в поисках лучшего города. катание на горных велосипедах Трассы. Но мы откроем вам небольшой секрет: на востоке, в районе Нобл-Парк, к югу от муниципального аэропорта, есть участок земли площадью 42 акра, который был вписан в некоторые из лучших доступных внедорожных поездок. в стране.

Разумеется, мы говорим о велосипедном парке Valmont.

Разумеется, мы говорим о велосипедном парке Valmont

Открытая в 2011 году, эта обширная сеть трасс, препятствий и профессиональных прыжков стала кульминацией 15-летних планов городских чиновников и страстных велосипедистов из Колорадо. Внешние группы, такие как BHA Landscape Architects в Ft. Коллинз и альпийские велосипедные парки в Вистлере, Британская Колумбия, были призваны помочь в разработке разнообразной местности, которая могла бы противостоять колебаниям климата западной части горы. Сказать, что получившийся велосипедный парк имел успех, было бы преуменьшением, так как примерно 30 000 гонщиков каждый год идут по его следам. И лучшая часть: это абсолютно бесплатно.

И лучшая часть: это абсолютно бесплатно

С точки зрения возможностей мало что Велмон Парк Вальмонт не предлагает 5-уровневая система следов ранжируется от XS до XL, обслуживая всех, от новичков до профессионалов. Здесь есть парк с насосами, катание на лыжах по слалому и спуску по склону, трассы с одной трассой и препятствия от бревен до валунов и лестничных мостов.

Как и большая часть Боулдера, парк невероятно подходит для семейного отдыха: здесь есть детская площадка, парк для собак и много места для детей, чтобы они могли передвигаться на велосипедах с балансом. Есть даже клиники верховой езды и гонки, устраиваемые в течение года. Другими словами, ему каким-то образом удается одновременно привлекать велосипедистов по всему спектру способностей и уровня комфорта.

И мы упомянули мнения?

Помимо безопасности, самое важное, что нужно иметь в виду при езде в велосипедном парке Valmont, это условия. Поддержание серии трасс мирового класса означает уделение особенно пристального внимания уровням поверхностной влаги, и операторы парков будут иногда закрывать магазин, если будет решено, что катание приведет к повреждению местности. Проверьте их страница на фэйсбуке Ежедневно для обновления и другой соответствующей информации, а затем прыгать на свой прокат велосипедов и испытайте на себе этот невероятный кусок велосипеда в Боулдере.

И мы упомянули мнения?