Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Вероника Рот пишет новую книгу!

  1. Вероника Рот пишет новую книгу, когда премьера?

wikipedia.org.pl

Вероника Рот пишет новую книгу - эта информация распространилась по всему миру. И сразу же она встретила восторженный прием со стороны поклонников писателя. Не удивительно Рот отвечает, среди прочего, для серии под названием несовместимый который оказался международным хитом. Каждая книга из этой серии была в числе самых продаваемых в мире. До сих пор ее работы помещались в литературу для молодежи, хотя читатели старшего возраста тоже ее читали. Однако теперь автор сам меняет целевую аудиторию, работая над романом для взрослых. Любопытно? Обязательно читайте дальше, чтобы узнать больше!

Вероника Рот пишет новую книгу, когда премьера?

Последняя книга автора, над которым она работает, должна называться «Избранный» . На польском языке это означает столько же, сколько и Избранный . Роман должен быть историей от молодых людей и литературы для взрослых. Главные герои - пять друзей. Будучи подростками, они спасли мир. Однако во взрослой жизни они столкнутся с гораздо большим демоном. Им также придется понять разницу между героем выбора и главным героем судьбы.

Первоначальное описание сюжета очень общее, скрывать нечего. Однако с течением времени автор и ее редакция будут выпускать новые курьезы. Всякий раз, когда они появляются, мы немедленно сообщим вам об этом. Между тем предварительная дата публикации известна, хотя и неточно. Премьера фильма «Избранный» состоится в 2020 году. В первом или во втором тайме, к сожалению, мы этого еще не знаем.

Поэтому пока Вероника Рот пишет новую книгу, мы не можем дождаться результатов ее работы. Чтобы сделать это ожидание более приятным, мы рекомендуем вам прочитать книги автора, которые уже появились на польском рынке.

здесь вы найдете все авторские романы. Если вы любители молодежной литературы, обязательно проверьте эти предметы. Вероника Рот, несомненно, является одним из самых популярных создателей таких историй. Об этом свидетельствуют миллионы экземпляров, проданных по всему миру, и постоянно растущая группа поклонников ее книг.

Вероника Рот пишет новую книгу, когда премьера?
Любопытно?
Вероника Рот пишет новую книгу, когда премьера?