Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Virtual Garwolin - Лучшие каналы Youtube для изучения немецкого языка

Одной из форм поддержки дидактического процесса являются каналы Youtube Одной из форм поддержки дидактического процесса являются каналы Youtube. Доступные бесплатно в очень широком спектре возможностей позволят вам узнать, когда у нас есть время для этого, почувствовать, как это. Помимо самостоятельного выбора времени прослушивания уроков немецкого языка с помощью YT, стоит подчеркнуть, что мы также выбираем интенсивность урока, тип канала и место, где мы начинаем учиться онлайн. Таким образом, мы можем учиться именно так, как нам удобно, не подчиняясь навязанному графику занятий и предмету языкового курса.

Youtuberzy, принимающие их курсы электронного языка, очень популярны, хотя не все учителя немецкого языка. Отдельные эпизоды в канале YT можно прокручивать, пропускать и воспроизводить повторно, настраивая обучение в соответствии с вашими предпочтениями и потребностями, способностями. Некоторые каналы подготовлены полностью профессиональным способом, другие - более любительскими и поэтому приобретают популярность как ближе к повседневной практике, так и к студентам. Среди тысяч образовательных каналов мы можем выбрать оба канала, идеальные для начинающих и продвинутых, для детей, бизнесменов или молодежи. Преимущество каналов YT - возможность смотреть их, слушать телефоны, планшеты и компьютеры. Все, что вам нужно, это подключение к интернету и доступ к Youtube. Из уроков немецкого языка в YT мы будем изучать грамматику, лексику, произношение, практиковать понимание ситуационных сцен, а также значение идиом. Многие каналы направлены на изучение повседневного языка и вопросов, используемых каждый день, будь то на работе, в школе или в компании. Именно для этого, в отличие от обычных языковых курсов, каналы YT ценятся и завоевывают рекордную популярность. Они являются отличным дополнением к погружению и обучению в классической модели. Многие из них имитируют уроки немецкого языка, предлагаемые в языковых школах, хотя существует довольно много оригинальных каналов в форме лекций или просто примеров. Некоторые из каналов являются интерактивными, к которым мы можем купить наборы упражнений, нужно ли комментировать их, консультироваться с их авторами и т. Д.

В зависимости от того, будет ли выбранный канал более или менее расширен, мы сможем учиться вместе с покупками или бегом, или мы будем вынуждены уделить некоторое время, чтобы сосредоточиться на уроке YT. Стоит отметить, что в отличие от учебников, при прослушивании и просмотре канала YT мы учимся более эффективно, чем независимо читая главы из книги или руководства. Особенно, когда мы слушаем каналы YT, мы узнаем больше, хотя визуальное воздействие не будет повреждено дополнительным воздействием слуховых раздражителей. Многие YT-каналы объединяют различные формы представления знаний, предоставляя разнообразные языковые стимулы, начиная от лекций, графических презентаций, тематических сцен, повторений и упражнений. Ряд каналов подготовлен профессионально и очень привлекательно, некоторые выделяются на фоне конкурентной графической формы, например, в виде комиксов или с центральной темой, которые являются общими высказываниями и диалектами.

Среди наиболее популярных YT-каналов для изучения немецкого языка стоит упомянуть группу из 1000 слов. Их можно рассматривать как метод обучения посредством объединения звука и изображения, обогащенного написанием немецких слов. Немецкий язык и канал Натальи Камыш принадлежат к каналам группы из тысячи слов. Эти каналы представляют собой основной словарный запас, благодаря которому мы достаточно хорошо овладеем немецким языком, чтобы общаться в элементарных ситуациях повседневной жизни. Наряду со словарем, мы также изучаем грамматику через представленные примеры использования слов. Желая сделать акцент на грамматике, выберите немецкий канал YT за 10 минут . Это уникальный метод обучения, основанный на 10-минутных секциях, которые каждый раз приносят нам 10 разных слов, а также грамматические правила, примеры и упражнения, а также быстрое воспроизведение в конце урока. Таким образом, легко подсчитать, как быстро мы овладеваем немецким языком на коммуникативном уровне, уделяя всего 10 минут в день изучению.

В дополнение к инновационным и запатентованным способам обучения, также стоит познакомиться с консервативным научным каналом Адама Голенбевски . Автор представляет языковые проблемы типичным способом с помощью доски для сухой стирки. Эпизод длится около двадцати минут, в течение которых развиваются все компетенции от чтения, правописания и понимания до произношения и словарного запаса, грамматики. Это не новинка на рынке, но этот канал по-прежнему очень популярен среди студентов.

Если мы боимся, что любительские каналы могут ввести нас в заблуждение и передать знания, несовместимые с правильным значением, то мы можем использовать авторизованный канал YT Deutsche Welle . Он ведется на немецком языке, преподавание немецкого языка через многочисленные подкасты, выдержки из фильмов и интервью на различные темы.

Оригинальным и интересным каналом YT для изучения немецкого языка является Сами Слимани . Это не типичный образовательный канал, а виртуальный блог, позволяющий общаться с немецким языком. Мы можем найти такие каналы гораздо больше, например, канал двоюродных братьев Димы и Саши или Дроггельбехер . Они представляют живой живой немецкий язык, позволяют комментировать и отслеживать новые эпизоды «вовремя».

Die Online-Talkshow рекомендуется для изучения немецкого языка. Это не что иное, как ток-шоу с участием известных людей, актеров, знаменитостей, снятых в домашней атмосфере с элементами развлечений, игр. Если вы интересуетесь музыкой, то стоит посетить канал AlexiBexi . Тема канала - немецкая песня. Алекс на своем канале довольно интересно интерпретирует немецкую лирику, анализируя ключевые слова и значение идиом, используемых в таких песнях, как Bieber или Twilight. FilmKritikTV - это аналогичный немецкоязычный канал, идеально подходящий для любителей кино.

Более классическая форма обучения представлена ​​образовательным каналом Arkadiusz Gerlic , который в рамках языкового курса представляет языковые проблемы. Это легко объясняет сложности грамматики немецкого языка, а также словарный запас. Это канал для начинающих и продвинутых. Это может быть как повторение знаний, так и совершенно новый материал. SILVERHAND EMPLOYMENT AGENCY - специализированный канал для изучения немецкого языка, который стоит посетить для работы в Германии, и в то же время знающий основы языка. Канал, созданный агентством по трудоустройству и помогающий дружественным образом познакомиться с отраслевым языком, основанный на видеороликах с изображением работы плотника или сталелитейщика в Германии.

Среди англоязычных каналов стоит упомянуть изучение немецкого языка с GermanPod101 , где автор канала преподает немецкий язык через фрагменты уличных разговоров с Германией. Это интересный и привлекательный метод обучения, запоминающийся, как и изучение немецкого языка на английском через немецкий с каналом Jenny. Хотя это типичный видеокурс по немецкому языку, он может быть более эффективным на английском языке. Прямолинейность лидера, строгий язык и взаимодействие со зрителями является дополнительным плюсом этого канала.

Как видите, каналов для изучения немецкого языка в Youtube не хватает. Какой из них мы выберем, зависит от наших ожиданий. Если вы хотите развить свои языковые навыки, мы рекомендуем вам посетить веб-сайт по-другому www.preply.com ,