Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Впечатляющий Джошуа - Помаккин на Gong.bg

Источник: netinfo

Матч в супертяжелом весе между Энтони Джошуа и «Колосси» Александра Пекккина состоится на боксерском гала-концерте 22 сентября в 22:00 на стадионе Уэмбли в Лондоне. В Gong.bg есть специальный раздел, посвященный суевериям, где вы можете найти самые свежие новости, касающиеся двух элитных боксеров - до, во время и после матча. У вас есть возможность узнать, что происходит с отличными видео, интересной информацией и галереями. Все о зрелище между Джошуа и Пометкином можно найти в специальном разделе Gong.bg здесь ,

Непобедимый Энтони Джошуа (Великобритания) встретится с Александром Покеткиным (Россия) в попытке защитить все свои мировые титулы в WBA Super, IBBO, Всемирной боксерской организации и IBO (Международная боксерская организация) , Джошуа имеет 21 подряд побед профессионального кольца, 20 из которых с нокаутом.

Вот и все первая битва для суперзвезды Уэмбли 29 апреля 2017 года, когда он сбил Владимира Кличко и положил конец своему доминированию в супертяжелом весе. В этом году Уотфордский боксер выиграл у Джозефа Паркера и приблизился к единому поясу объединения всех четырех самых значительных в худшем.

Со своей стороны Александр Поэткин является мировым, олимпийским и двукратным чемпионом Европы с 34 победами в 35 играх. Его единственной потерей был российский боксер, понесенный в 2013 году Владимиром Кличко после единогласного решения.

Не пропустите битву Джошуа-Пекиткина на Gong.bg. Зрелищное столкновение будет транслироваться прямо в PLAY DIEMA XTRA и в каналах DIEMA XTRA.