Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

все еще лифтраннер | Модульные промышленные тележки для погрузочно-разгрузочных работ | FlexQube®

В рамках бережливого производства и продумывания, система буксирных поездов является основой для создания эффективного потока материалов на вашем предприятии. Система STILL Liftrunner является одной из ведущих мировых систем буксирных поездов, которая может быть легко адаптирована к широкому спектру условий. Тележки FlexQube и концепция FlexQube тесно и эффективно работают с системой поездов STILL Liftrunner Tugger. У нас долгая история успешного внедрения наших тележек и тележек в соответствии с системой буксирных поездов Liftrunner.

Мать-дочь телега Концепция или решение стали одним из наиболее эффективных и популярных способов перемещения материалов внутри помещений. Решение такого типа позволяет оператору очень легко снимать тележку с рамы и оставлять разные «дочерние» тележки на нескольких рабочих местах.

Генеральный директор - Андерс Фогельберг

Автопроизводитель Volvo Cars заказывает более 1000 тележек для погрузочно-разгрузочных работ FlexQube.

Компания FlexQube получила заказ на тележки, которые будут использоваться с B-образными рамками STILL Liftrunner, от Volvo Car US Operations. Заказ для четырех разных версий тележек, и благодаря концепции FlexQube, Volvo Cars получает возможность наращивать производство на своем заводе недалеко от Чарлстона, Южная Каролина.

FlexQube имеет долгую историю успешных внедрений буксирных поездов вместе с STILL Liftrunner Tugger Train System, часто называемой матерными системами тележки. На этой неделе мы представим нашу концепцию вместе с KION Group на выставке MODEX в Атланте на стенде № 3935. Пожалуйста, приходите к нам в гости и поговорите с Энди Легутом и Пером Огюсстоном!

Пожалуйста, приходите к нам в гости и поговорите с Энди Легутом и Пером Огюсстоном

Проверьте один из наших первых проектов в США в 2012 году вместе с Электронные рамки STILL Liftrunner (KION Group, Северная Америка). Это снято в ASMO в Северной Каролине, и система «мать-дочь» идеально подходит для применения в чистых помещениях, поскольку ролики на дочерних тележках не касаются пола во время транспортировки.

Если вы ищете подобное решение, свяжитесь с нами по адресу [электронная почта защищена]