Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Windows 8.X - отличная система ... но не для обычных компьютеров

  1. У меня дома есть 2 устройства с Windows 8.1 - вот почему я ненавидел систему Microsoft, и теперь мне это нравится
  2. Благодаря этому я смог заново подружиться с «восьмеркой»
  3. Плитка отличная, нужно просто правильно о ней заботиться
  4. Планшетная страница "восьмерок"
  5. Плитка от Redmond убеждает меня купить другой продукт на Windows
  6. Сегодня снова мне пришлось использовать Windows 8.X без экрана пальцем

Текст был первоначально опубликован на Блог Паука - место, где каждый веб-читатель Spider может вести свой собственный блог и публиковать отличные тексты. Мы продвигаем лучшие из них на домашней странице паутины.

Все говорят, что Windows 8 - слабая система. Я изменил свой компьютер и Windows на 8, и я не хочу возвращаться к более ранним версиям.

На моем старом ПК была установлена ​​Windows 7. Система, которую многие считают лучшей системой Microsoft. Факт - Windows 7 - очень успешная система и, вероятно, лучшая для обычных компьютеров и ноутбуков. После покупки Transformer Book T100 я не могу представить себе возвращение к более старым версиям Windows или к компьютеру без сенсорного экрана.

После покупки Transformer Book T100 я не могу представить себе возвращение к более старым версиям Windows или к компьютеру без сенсорного экрана

У меня дома есть 2 устройства с Windows 8.1 - вот почему я ненавидел систему Microsoft, и теперь мне это нравится

В дополнение к вышеупомянутому оборудованию Asus мои родители являются владельцами ноутбука HP Envy dv7-7220sw, мощного оборудования, которое я ненавижу использовать. Почему? Через Windows 8.1. Работа на этой системе без сенсорного экрана, т. Е. Без того, что не оснащено большинством ноутбуков, является настоящим трудом.

Когда я работал над Windows 7, у меня был быстрый доступ ко всему. После двух щелчков мышью я мог перейти к выбранному файлу или программе. Все было просто проще, легче найти. Мне не нужно было иметь все на рабочем столе - я открыл меню «Пуск» и легко мог его найти.

Мне не нужно было иметь все на рабочем столе - я открыл меню «Пуск» и легко мог его найти

На ноутбуке HP (как и на любом другом оборудовании Windows 8 без сенсорного экрана) это просто непросто. Чтобы найти что-то, мне нужно прорваться через интерфейс Metro. Жесты, которые должны были сделать компьютер проще в использовании, просто слабые. Не удобно выключать мышь мышкой вниз и затем в сторону, чтобы перейти к списку категорий, а затем выключить наше оборудование. Мы должны сделать то же самое, когда хотим что-то найти. Мы ленивы по своей природе, мы хотим найти что-то быстро, используя как можно меньше ходов.

Когда мне приходилось покупать новый ноутбук, я не хотел, чтобы история повторилась ...

... Я не хотел, чтобы меня снова обвинили в большом количестве ходов, чтобы найти / активировать что-то. Выбор пал на Transformer Book T100, в основном потому, что он оснащен сенсорным экраном. Для этого вы можете поменять свой ноутбук на планшет, хорошую цену, очень маленький вес устройства и дополнительный пакет Office.

Для этого вы можете поменять свой ноутбук на планшет, хорошую цену, очень маленький вес устройства и дополнительный пакет Office

Благодаря этому я смог заново подружиться с «восьмеркой»

Сегодня, после 2 месяцев использования гибрида Asus, я не хотел бы возвращаться к какой-либо предыдущей системе. Когда «восемьдесят» помогают с сенсорным экраном, плохое заклинание просто выплескивается. Одним движением я могу выключить компьютер, запустить приложения или поисковик. Приложения, наконец, начали обретать смысл, потому что с сенсорным экраном удобнее использовать предложения магазинов, которые в основном подготовлены для этого типа оборудования, перемещаться по интерфейсу «Метро» или просто отключать наше оборудование.

Ну ... приложения

Когда мы смотрим на магазин Microsoft, мы видим, что каждое приложение работает в сенсорном режиме. Ба! Вы можете видеть, что нетрудно найти игру / программу, которая использует палец вместо клавиатуры. Даже самые популярные из них, такие как Fifa 14 (бесплатная в магазине Microsoft), работают «пальцем», а клавиатура больше не работает.

Плитка отличная, нужно просто правильно о ней заботиться

Когда я отключаю док-станцию ​​в виде клавиатуры, я получаю планшет с отличной системой. Интерфейс «Метро» отлично вписывается в функции планшета. Я бы назвал это отличным оверлеем системы, из которого другие производители должны взять пример. Плитки выглядят великолепно, и очень приятно использовать их пальцем.

Конечно, чтобы это произошло, нужно позаботиться об этом, а не считать это необходимым, навязанным злом. На обычном ПК вы можете считать их таковыми, потому что они не очень удобны. Это делает беспорядок, который я просто не могу терпеть на рабочем столе или в любом другом интерфейсе. С небольшим усилием плитки могут выглядеть великолепно, быть удобными и адаптированными к нашим потребностям. И когда что-то начинает радовать и мы правильно сопоставляем его, тогда вместо слабого дополнения мы получаем отличный инструмент. И это мозаичный интерфейс для меня. Я воспринимаю это просто как отличное наложение системы.

Планшетная страница "восьмерок"

Кроме того, просмотр содержимого на планшете с Windows 8.X не отличается от просмотра в «windows» в более ранних версиях. И я не хочу такого устройства от Apple или Android, потому что на мой взгляд планшеты с «восьмеркой» просто лучше. Поскольку у iPad нет пока больших отличий и которые, на мой взгляд, являются единственными устройствами, которые могут соответствовать планшету в системе от компании Redmond, Android падает намного хуже, и я не нахожу в системе устройства от Google, которое могло бы быть у него матч. Планшеты Android могут застрять, они не такие мощные, как планшеты на Windows. Сайты загружаются очень быстро, приложения не закрываются. Я еще не сталкивался с какой-либо системной или прикладной ошибкой, которая все еще происходит на Android Реже, но все же.

Единственное, что мне не хватает, и то, что есть на устройствах от Apple и Google, - это большое количество приложений на рынке. Хотя многие приложения в Google Play являются просто мусором, есть и такие, которые заслуживают признания. А App Store - это вообще другая лига, потому что там все точно ...

Конечно, некоторые приложения и игры действительно высокого качества. Я думаю, что выпуск Halo: Spartan Assault или Adera для iOS или Android был бы очень успешным. Плюс бесплатные игры, такие как Six Guns или Asphalt 8 от Gameloft. Но это не компенсирует мне количество качественных приложений, которые просто маленькие. Частично проблема решается установкой программ, предназначенных для компьютеров, но только частично, потому что я хотел бы иметь возможность загружать их, адаптированные для планшета. Je, или их эквиваленты.

Плитка от Redmond убеждает меня купить другой продукт на Windows

В ближайшее время я столкнусь с выбором нового смартфона. Я хотел бы купить что-то из Windows Phone, потому что я знаю, что это эквивалент отличной системы, только для телефонов. Система, которая работает без замедления. Но у него есть один минус, который я описал ранее, и на телефонах меня ничто не компенсирует. Нет заявки. На моем текущем телефоне установлены только Snapchat, Instagram и Opere. Если Instagram уже загружается для Windows Phone, а Opere будет заменен Internet Explorer, альтернативы для Snapchat нет. И мне нравится "оснастка".

И я не вижу причины, по которой это могло бы измениться. Кроме того, будет новое приложение, которое я хочу попробовать. И нет никаких признаков того, что разработчики начнут видеть пользователей WP в ближайшем будущем. И это приложения, которые составляют смартфон. Без них он просто обычный телефон с сенсорным экраном. Вот почему я, вероятно, выберу что-нибудь с Android или iPhone.

Сегодня снова мне пришлось использовать Windows 8.X без экрана пальцем

Сегодня мне пришлось использовать ноутбук от HP, потому что установка моего гибридного фильма просто закончилась. Закончив работу, я все еще работал над ней и снова нервничал из-за фатальной работы мыши с этой мышью. Однако на этот раз, зная, что это действительно отличная система, которой просто не хватает пальцев на этом ноутбуке.

Команда Redmond постоянно работает над этим, все время совершенствуется и лучше, чем раньше (между 8 и 8,1), но ноутбук с гибридным сенсорным экраном просто бледнеет. Через несколько дней будет большое обновление, которое еще больше улучшит использование «восьмерки» с мышью и клавиатурой, но, честно говоря, я не верю, что удобство работы будет сопоставимым в ближайшие годы на той же системе, но с сенсорным экраном.

Почему?