Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Житомир.info | Поезд смертельно травмировал жителя Житомирской области, который спешил на электричку

34-летнего жителя села Гранитное Малинского района Житомирской области смертельно травмировал поезд, когда тот перебегал через пути.

Об этом 14 ноября сообщили Малинские новости.

«Ужасный несчастный случай произошел в конце прошлой недели с жителем Гранитного. 34-летний мужчина работал в Киеве и обычно возвращался домой последней электричкой. В тот трагический вечер он добрался поездом до Тетерева (промежуточная станция Коростенского направления Юго-Западной железной дороги, ред.). Очевидно, дорогой задремал и оказался в тупике. Когда проснулся и посмотрю на часы, понял, что вот-вот со станции завертится электричка до Коростеня, поэтому поспешил на нее. Перебегая пути, не заметил поезда, который двигался навстречу, и попал под его колеса », - описывают событие малинские журналисты.

По данным сайта, медики, приехавшие на вызов, пытались спасти жизнь мужчины, но травмы оказались несовместимыми с жизнью. Человек скончался по дороге в больницу.

«Дома его не дождались жена и двое маленьких детей», - отмечает интернет-издание.

В пресс-службе Главного управления Нацполиции в Житомирской области Житомир.info уточнили, что погибший действительно является жителем села Гранитное, а вот произошло в поселке Бородянка Киевской области.

как сообщал Житомир.info , Вконце октября 2018 родные собирали средства на лечение студента, которого на улице Промышленной в Житомире сбил тепловоз .

Житомир.info