Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Знаменитые американские вертолеты - Apache - Magna Polonia прибыли в Польшу

Наряду с 1-й воздушно-кавалерийской бригадой из состава знаменитой 1-й кавалерийской дивизии в Европу был доставлен вертолет AH-64E Guardian - это ударное устройство последнего поколения, оснащенное армией США и более известное как Apache. Машины тоже в Польше.

1-я бригада заменила 10-ю боевую авиационную бригаду (10-я горная дивизия), которая после 9 месяцев ротации вернулась в Соединенные Штаты. Ротации являются ответом на ситуацию в Европе, связанную с агрессивными действиями Российской Федерации, в течение нескольких месяцев также касающимися авиационных бригад.

Кавалерийский раунд означает присутствие подразделений из Техаса в Германии, где находится авиабаза авиагруппы, и в других странах региона, в том числе в Польше, обычно ссылаясь на Мирославец или Повидз. В общей сложности 24 из новейших машин армии США одного из батальонов попали в Европу. В рамках операции Atlantic Resolve и подготовки к возвращению Хранителя в Польше в последние дни на базе в Повидсе появились солдаты 227. Воздушный полк 1. ACB, AH-64E, попал туда 10 ноября этого года.

Источник: dziennikzbrojny.pl

Гжегож Браун!Станислав Михалкевич!Ежи Роберт Новак и другие авторы в Новом выпуске Великой Полонии проверяют сейчас !!Покупая, вы поддерживаете бесплатные медиа!Наряду с 1-й воздушно-кавалерийской бригадой из состава знаменитой 1-й кавалерийской дивизии в Европу был доставлен вертолет AH-64E Guardian - это ударное устройство последнего поколения, оснащенное армией США и более известное как Apache Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии!

Комментарии

Вам нравится то, что мы делаем?