Трансфер Это’о в «Анжи»: сделку скрепили в отеле Bulgari

Трансфер Это’о в «Анжи»: сделку скрепили в отеле Bulgari

Агент Самюэля Это’o Клаудио Вигарелли  заявил, что не исключает дебюта камеренца в составе «Анжи»  уже 27  августа в матче с «Ростовом».

В субботу 20 августа футболист «Интера» (или, если точнее, – футболист «Интера» с приставкой «экс») официально попращался со своими товарищами по миланскому клубу на базе «чёрно-синих» Анджело Моратти  в Аппиано Джентиле.

Команда готовилась к товарищескому матчу с греческим «Олимпиакосом», который запланирован на 21 августа в Женеве (Швейцария),  – последнему в предсезонной подготовке подопечных Джан Пьеро Гасперини в преддверии стартующего 28 августа чемпионата Италии в серии А. Это’o покинул базу через служебный вход, пройдя мимо  многочисленной группы болельщиков, которые его радостно приветствовали.

По словам Клаудио Вигарелли, последние формальности были улажены в воскресенье 21 августа. Он добавил, что обе стороны уже порядком устали от бесконечных согласований  и что сделка будет официально оформлена в максимально сжатые сроки.

О том, что сделка уже практически состоялась, говорит и тот факт, что в субботу, 20 августа, в миланском отеле Bulgari состоялся дружеский обед Самюэля Это’ — он был с женой Жоржеттой (на снимке) и с детьми — с главными представителями сторон по трансферу. Со стороны «Интера» был Пеппино Тирри, со стороны «Анжи» — Педраг Миятович, доверенное лицо владельца «Анжи» Сулеймана Керимова.

19:40 21/08/2011
Автор новости: Sergey 313

Метки: , , ,